Ексклюзивы
пятница, 14 декабря 2007 17:33

Ирина Аллегрова живет с дочкой и внуком

Автор: фото: ITAR-TASS
  Певица Ирина Аллегрова со своей дочерью Лалой, которая работает у матери директором. Фото сделано во время шоу ”Песня года-2007”
Певица Ирина Аллегрова со своей дочерью Лалой, которая работает у матери директором. Фото сделано во время шоу ”Песня года-2007”

12 декабря в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве состоялось ежегодное шоу "Песня года". Певица Ирина Аллегрова, 55 лет, пришла на концерт со своей 36-летней дочерью Лалой.

По специальности Лала — режиссер. Она работала у матери бэ к-вокали сткой, мечтала о сольной карьере. Но несколько лет назад решила стать маминым директором. У нее подрастает 11-летний сын Александр. С мужем Лала рассталась вскоре после свадьбы.

У ее матери было несколько браков. Впервые певица вышла замуж в 18 лет. Аллегрова тогда жила в Баку.

— Он был красавец, баскетболист с красивой фигурой и удивительными глазами. Все девушки города убивались за ним. Но мы прожили вместе всего лишь год и четыре месяца, — рассказывает певица.

На зло экс-любимому она вышла за одного из своих почитателей. В 1971-м у них родилась Лала. Через год и этот брак распался. Больше с отцом своей дочери Ирина не виделась.

Когда Лале исполнилось два года, Аллегрова оставила ее на мать и поехала в Москву. Устроилась певицей в варьете "Арбат" и "Звездное небо". Но ушла оттуда, потому что получала много непристойных предложений. Говорит, один московский композитор предлагал ей песню за ночь любви. Артистка отказалась.

В 1984-м она вышла замуж за продюсера Владимира Дубовицкого. Через шесть лет он ушел от нее к певице Татьяне Овсиенко. А Ирина положила глаз на своего танцора Игоря Капусту, младшего на девять лет. Они обвенчались с чужими паспортами. Проделали это быстро, чтобы успеть до смерти отца Аллегровой, который болел и умер через две недели.

— Я не приветствовала этого брака. Игорь жил с мамой по расчету. Это видели все, кроме нее, — рассказывает Лала.

Через шесть лет Ирина с ним разошлась. Говорят, начала выпивать. Дочь корила мать за это и как-то полмесяца с ней не разговаривала. Артистка живет с Лалой и внуком в трехэтажном доме с бассейном в Подмосковье. Она написала три любовных романа — "Больше, чем любовь", "Райский остров", "Теорема любви".

Сейчас вы читаете новость «Ирина Аллегрова живет с дочкой и внуком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть