Ексклюзивы
вторник, 07 декабря 2010 04:45

Инна Цимбалюк отдала матери двух кошек

Автор: фото с сайта www.livestory.com.ua
 

Телеведущая Инна Цимбалюк, 25 лет, снимается в шоу "Звезда+Звезда". Из-за напряженного графика отдала матери двух кошек.

- Мама сначала была в шоке. А теперь так их полюбила, что назад отдавать уже не хочет, - говорит Инна. Она в черных лосинах, высоких черных ботфортах на плоской подошве и бежевой трикотажной тунике.

Коты Цимбалюк разной породы. Старшая - шотландка скотиш-страйт Масяна, ладшая - экзот Енош.

- Старшая сначала не принимала Енош, все шипела. Но Енош такая флегматичная и спокойная. Она просто убегала от Масяни, а потом подходила и нюхала ее. Поэтому Масяна через пару дней успокоилась.

Выглядит утомленной. Всю неделю съемки длились до утра.

- Я такой человек,  люблю поспать, отдохнуть. Тогда совсем иначе себя чувствую. Сейчас у меня график полностью нарушился - не знаю, то ли еще день, то ли уже ночь. Вот сейчас начало пятого вечера, а мне кажется, что только десять утра.

На ее правой руке поблескивает кольцо с бриллиантом. Это подарок любимого. Свои личные отношения Инна не афиширует. Об избраннике известно, что он работает в области юриспруденции. Пара четыре года живет в гражданском браке.

- Начинаю ощущать, что мне не хватает семьи. Наверное, уже возраст такой, - говорит мечтательно. - А еще очень хочется иметь загородный дом, чтобы было куда убегать на выходные.

На новогодние праздники Инна планирует поехать на горнолыжный курорт. Куда именно, пока не определилась.

- Если я хорошо отдыхаю, потом плодотворно работаю. Отдыхаю по две недели зимой и летом. И периодически по несколько дней, то в Черновцы поеду, то в Крым. Вот летом на 10 дней поехала в Хорватию. Отдыхала на яхте. Впервые в жизни провела столько времени на судне и меня не закачало. Капитан корабля посоветовал, чтобы войти в состояние качки, надо каждый день выпивать по 50 граммов коньяка. Так я целую неделю такая веселая ходила.

Сейчас вы читаете новость «Инна Цимбалюк отдала матери двух кошек ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть