Ексклюзивы
пятница, 08 ноября 2013 05:15

Хотела умереть с шоколадкой во рту

 

1 ноября в селе Обмачево Бахмачского района Черниговщины похоронили 17-летнюю Наталию Щербач. В ночь на 31 октября ее нашли повешенной в городе Глухов. Говорят, праздновала Хэллоуин в образе кровавой невесты.

Наташа училась на первом курсе филологического факультета Глуховского педуниверситета, — рассказывает подруга Виктория Огиенко, 17 лет. — Училась хорошо. Любила слушать музыку и рисовать красками. Была жизнерадостной, любила посмеяться. Как-то заговорили о том, как бы хотели умереть. Наташа отшучивалась: "С шоколадкой во рту". Летом с парнем назначили дату свадьбы, но отменили, потому что поссорились. У родителей остался на год младший брат.

Повешенной девушку нашел муж 49-летней Наталии Комендантовой.

Должна была ехать с семьей к родственникам в Россию, поэтому встали в пять утра, — рассказывает женщина. — Муж вышел покурить, заметил за калиткой человеческий силуэт. Подумал, воры что-то крадут у соседей. Удивился, что человека хорошо освещает фонарь и он не двигается. Пошел разведать. Вернулся бледный и сказал: "Там ребенок висит".

Милиция следов насилия на теле не обнаружила. Говорят о самоубийстве.

Наталия с однокурсницами арендовала частный дом. Вечером перед самоубийством позвонила хозяйке и попросила прийти за деньгами. Заплатила за квартиру на три месяца вперед. Сказала: "Я иду туда, где еще никогда не была".

Сейчас вы читаете новость «Хотела умереть с шоколадкой во рту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть