Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2007 17:57

Холли Берри покупает для ребенка дом

41-летняя голливудская актриса Холли Берри собирается купить дом в Нью-Йорке. Актриса на третьем месяце беременности, в новом доме она будет растить своего ребенка. Берри уже выбрала апартаменты за $8 млн. Дом со стеклянным фасадом расположен в центре города.

В настоящее время актриса живет в Лос-Анджелесе. Она изучает французский язык, чтобы разговаривать на нем с будущим ребенком. Отец первенца Берри — модель Габриэль Обри, 31 год, родился в Париже. Он хочет, чтобы наследник знал его родной язык. Обри уже разговаривает по-французски с еще не родившимся малышом.

— Я боюсь, что не буду понимать, о чем они говорят, — жалуется Берри. — Французский язык очень сложный. Особенно, когда тебе за сорок.

Чтобы выучить язык, актриса расклеивает в доме ярлычки с французскими названиями. Так ей посоветовал Обри. Когда-то он так выучил английский.

— Когда постоянно видишь перед собой французские слова, поневоле их запоминаешь, — радуется Берри.

Холли беременна впервые. С отцом будущего ребенка Габриэлем Обри они не женаты. Живут вместе два года. У Берри было два неудачных брака: с баскетболистом Дэвидом Джастистом и музыкантом Эриком Бенетом.

Сейчас вы читаете новость «Холли Берри покупает для ребенка дом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть