Ексклюзивы
среда, 02 февраля 2011 04:00

Галлина ищет мужа

Автор: фото с сайта www.tabloid.pravda.com
 

Певица 34-летняя Галлина (настоящее имя Галина Горбаль. - "ГПУ") планирует открыть ресторан.

- Альбом не буду записывать, клипы не буду снимать. Теперь пение для меня будет просто хобби, а не зарабатыванием денег. До кризиса все было прекрасно, а сейчас гонорары артистов очень упали. У меня есть бизнес, связанный с арендой недвижимости, - рассказывает в своем офисе в центре Киева. Она в тунике молочного цвета, такого же цвета легинсах и белых сапогах.

В прошлом году в декабре дочери певицы - Софии исполнилось три. Каждый год Галлина дарит ей фильм. Это мина-клип с фотографиями ребенка.

- Это лучше, чем какие-то украшения. Брендовой одеждой ее не задариваю. Диоры и блюмарины - это прекрасно, но это одежда для кукол. А дети бегают, пачкаются, сбивают колена. С ней занимается няня. Как-то мама мне сказала: "Ты не боишься, что она из-за няни от тебя отвыкнет?". Я ей сказала, что такого никогда не будет. Софийка очень гордится мной.

Кто отец девочки, певица не говорит. Спрашиваю, часто ли проведывает дочь.

- Как когда. Если бы он был такой, как Горбаль ("регионал" Василий Горбаль, экс-муж Галлины. - "ГПУ"), то мы бы с ним жили. А так я решила стать матерью-одиночкой.

Спрашиваю, поддерживает ли связь с бывшим мужем.

- У нас хорошие отношения, часто созваниваемся. Он в курсе всех моих событий, я в курсе его. Мы разошлись из-за своей глупости. Грязи на него я никогда не выливала, так как он меня ничем не обидел. Я сама подала на развод, и он согласился. Когда делили имущество, торговались, как на базаре, но Василий во многом мне уступил. Может, когда-то, если он не вступит в брак и я замуж не выйду, - мы сойдемся. Я иногда ему говорю: "Горбаль, когда ты уже женишься? А то в холостяках можно долго сидеть". Он отвечает, что не хочет пока.

Интересуюсь, встречается ли с кем-то.

- У меня есть друг, но мы только недавно начали дружить. Тяжело найти своего человека и смотреть с ним в одном направлении. Мне нужен такой мужчина, который вел бы меня по жизни. А я хочу "играть вторую скрипку", быть за мужем. Так как я такая же женщина, как и другие. Так же готовлю, сажаю капусту на огороде, рыдаю и даже выбираю в "Эпицентре" гвозди.

Сейчас вы читаете новость «Галлина ищет мужа ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть