Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 17:19

Гайтана на Гавайях купила три платья

  Гайтана пьет сок кокоса на острове Мауи, на Гавайях
Гайтана пьет сок кокоса на острове Мауи, на Гавайях

28-летняя певица Гайтана вернулась с отдыха на острове Мауи, на Гавайях. Она со своим парнем Эдуардом вылетела туда в конце августа. Поселились в отеле "Гранд Вайлеа".

— В аэропорту Гайтане надели на шею венок из цветов, — рассказывает пресс-атташе певицы Юлия Курова. — Она в восторге от национального гавайского наряда. Девушки там носят на груди кокосовую скорлупу, а парни ходят в юбках.

На острове певица купила три платья. К ним подобрала ожерелье и браслеты. Уже в Киеве одно платье подарила матери, другое — подруге, а третье оставила себе.

— Столько кокосов и ананасов я еще не видела, — рассказывает артистка. — Рапаны, мидии, креветки на Гавайях вкуснее, чем у нас. Я ела их килограммами. Дома тоже готовлю ри зотто с морепродуктами. Еще обожаю манго и твердые яблоки, хрустящие на зубах. А вот свинины и пельменей не ем.

Гайтана боится перелетов. Но на острове заказала экскурсию на геликоптере. Заплатила за нее $1 тыс.

В Киев певица вернулась 3 сентября.

— Сейчас лежит дома с температурой 38 градусов. Простудилась, — говорит пресс-секретарь.

Гайтана Эссами живет в 6-комнатной квартире в центре Киева. Ее мать работала портнихой, а отец — директором телекомпании в столице Конго Браззавиле. Их познакомила подруга матери, которая встречалась с африканцем. После рождения дочки супруги переехали в Конго. Когда Гайтане было 5 лет, мать вернулась с ней в Киев. Отец Гайтаны женился во второй раз, у него есть сын Денджандр. Он мечтает, что Гайтана перестанет петь и будет врачом или юристом.

Сейчас вы читаете новость «Гайтана на Гавайях купила три платья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть