пятница, 04 января 2013 06:15

Фреймут купила две квартиры

Автор: фото с сайта www.backoffice.zirki.info
 

Двухкомнатную квартиру во Львове купила телеведущая 30-летняя Ольга Фреймут. Там сделали ремонт. После рождественских праздников отпразднует новоселье.

- Это квартира выходного дня. Когда нет времени поехать на выходные за границу и хочется романтики, буду ездить во Львов. Пока меня нет, там поселятся мой брат Артур с сестрой Юлей. Сейчас они живут в Новом Роздоле, это в 57 километрах от Львова. Ежедневно ездят в город, потому что Юля еще учится, а Артур там работает, - говорит Фреймут. - Я специально не выбирала жилье в центре, потому что хотела жить в зеленом Львове. Там есть место, где Злата будет играться. Рядом стоит церковь. Я даже шторы покупать не буду, чтобы просыпаться и смотреть на природу.

Квартира расположена в новостройке на восьмом этаже. Общая площадь - 82 кв. м. Есть спальня, гардеробная и гостиная, соединенная с кухней. Говорят, жилье обошлось Фреймут в $92 тыс.

Рассказывают, в прошлом году телеведущая купила также апартаменты на столичном Подоле. Что это за квартира - не признается. Ольга ведет программу "Ревизор" на "Новом канале". Также проводит корпоративы. Ее гонорары начинаются от $8 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Фреймут купила две квартиры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть