Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 14:31

Энергетических вампиров нейтрализуют безразличием

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Мне 56, живем с мужем 35 лет, — пишет пани Вера из Полтавщины. —У нас двое сыновей и дочь. Когда поженились, из родителей была лишь мама. Жили с ней в одном доме. Было тесно, и мы решили переехать. 20 лет жили в Крыму в большом красивом селе в 4-комнатной квартире. Решили взять участок под застройку. Начали строить сарай. Как-то вечером муж услышал разговор двух женщин. Они говорили, что мы здесь не будем жить. И в самом деле, колхоз развалился, не стало работы. В квартире не стало газа, воды, отключили отопление. Дом стал цвести. Мы вернулись к родителям. Вообще пришлось переезжать восемь раз. Жизнь не налаживается. У меня пропал сон, не могу есть, судороги. Нет сил даже ходить".

Уважаемая пани Вера, каждый человек живет в двух измерениях: материальном и тонких энергий. Немного людей воспринимают информацию из тонкого измерения. Женщины, о которых вы пишете, считали информацию с местности. Над ней энергия пустоты.

Ваши с мужем биосистемы тоже разрушены сознательными би оэ нерговмешательства ми ( порчами). Это повлекло расстройство всех систем организма (нервной, сердечно-сосудистой). Вам нужно снять все порчи, а потом обратиться к врачам.


"Нас заинтересовала статья "Помогите спасти брата", — пишут Тамила и Леонид из Черкасчины. — Уже свыше 10 лет, спасая себя от смерти, мы почти ежедневно делаем выливание на воск. Это стало обязательным — как есть, спать, работать по хозяйству. Куда мы только ни ездили, с кем ни встречались. Но ожидаемого результата не получили: везде мошенничество".

Уважаемые Тамила и Леонид, люди — не волшебники, которые изменяют судьбы. Поэтому не все шарлатаны. Хорошо, что вы научились помогать себе. Каждый человек должен заботиться о собственном физическом состоянии и духовном усовершенствовании. Выливаниями на воск уничтожают отрицательные энергии, но не устраняют  причины. Ваши биополя находятся под воздействием порч, похожих на шары-сетки. Отрицательные энергии затягиваются и содержатся внутри них. Нужно их устранить.


"Два года тому назад мы с мужем решили забрать к себе свекровь, — пишет пани Мария из Волыни. — В 82 года она осталась одна в доме без удобств, немощная и больная. Приняла ее, как родную мать. Ни разу не ссорились. Свекровь выздоровела, ее лицо стало свежее, чем мое в 50 лет. Как-то свекровь сказала, что я больна. Через месяц я попала в больницу и едва не умерла. Болею и теперь: живу на лекарствах, успокоительных. Чувствую, что свекровь берет мою энергию. На ее одежде, когда стираю, нахожу булавки. Как ходит возле меня, обязательно прикоснется. Иногда пропадают мои вещи".

Уважаемая пани Мария, это — бытовой энергетический вампи ризм с применением порч. На вашем биополе есть программа на болезнь. Из энергетического канала на уровне солнечного сплетения идет отток жизненной силы. Чем хуже вы относитесь к свекрови, тем больше этот отток. Вам нужно немедленно снять порчи и научиться относиться к свекрови нейтрально.

Сейчас вы читаете новость «Энергетических вампиров нейтрализуют безразличием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть