Ексклюзивы
четверг, 10 января 2008 17:05

Эминем заболел пневмонией

 

35-летний репер Эминем (настоящее имя Маршалл Брюс Метерс) встретил Новый год в больнице в Детройте. Его госпитализировали с диагнозом "острая пневмония". У певца также проблемы с сердцем из-за избыточного веса — более 90 кг. На днях его выписали домой, где он продолжает лечиться.

Полнеть репер начал после последнего развода с Ким Метерс. Они знакомы еще со школы. Дважды женились и дважды разводились. Первый раз пара решила соединить судьбы в 1999 году. К тому моменту у них уже была дочь Хейли. В 2001-ом в одной из своих песен Эминем описал смерть жены. Из-за этого она подала на развод. Судебная волокита за право опеки над дочкой длилась два года. Суд оставил Хейли с матерью, а отец мог свободно ее посещать. В январе 2006-го Эминем и Ким опять обручились, а в июне подали на развод.

После того певец прекратил выступать с концертами. Все дни он проводил в студии звукозаписи. Помогал своим коллегам-реперам, а также записывал собственный альбом.

Два года назад американский репер Эминем лечился от зависимости от снотворных препаратов. Из-за этого прекратил выступать.

Сейчас вы читаете новость «Эминем заболел пневмонией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть