Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 15:45

Экс-жена Дональда Трампа выйдет замуж за итальянскую модель (ФОТО)

  Миллиардерша Ивана Трамп на курорте Сент-Бартс на Карибах отдыхала со своим женихом — актером и моделью Россано Рубиконди
Миллиардерша Ивана Трамп на курорте Сент-Бартс на Карибах отдыхала со своим женихом — актером и моделью Россано Рубиконди

58-летняя ми ллиа рдерш а Ивана Трамп в апреле собирается выйти замуж за 35-летнего Россано Рубиконди, итальянскую модель.  Экс-жену американского строительного магната Дональда Трампа видели с ним на прошлой неделе на фешенебельном курорте Сент-Бартс. Они купались и отдыхали на пляже рядом со своей виллой.

— Этот брак мне кажется правильным. Мы подходим друг другу, — говорит Ивана. — Россано всегда улыбающийся, здоровый, подтянутый, красивый и талантливый мужчина. Он актер, танцовщик и певец.

Рубиконе тоже увлечен любимой:

— Она удивительная женщина: красивая, умная, сексуальная, успешная и молодая душой. Нам весело вместе, иначе я не женился бы.

Ивана добавляет, что ей нравятся молодые мужчины.

— Я не могу быть со старшими, — поделилась после развода с Дональдом Трампом, 62 года. — Лучше быть няней, чем сиделкой.

Ей приписывают несколько романов с юнцами. После развода с Трампом женщина вышла замуж за Риккардо Мацукелли, супруги прожили два года. Говорят, в 1960-х Ивана была замужем за однокурсником Георгием Сироваткой, членом сборной команды Чехии по лыжам. Но женщина эти слухи опровергает.

С Трампом Ивана прожила 15 лет. Через год после развода тогда 47-летний миллиардер женился на молодой модели Марле Мейпс.

— Я когда-нибудь заберу у тебя Дональда, — раньше говорила Мейпс Иване.

Трамп прожил с Марле шесть лет. В 2005-м его женой стала другая модель — 36-летняя Мелания Кнаусс. На свадьбу Дональд подарил женщине обручальное кольцо с бриллиантами за $1,5 млн. С ней миллиардер живет до сих пор.

У Иваны и Трампа есть трое детей: 30-летний Дональд, Иванка, 26 лет, и 24-летний Эрик.

Сейчас вы читаете новость «Экс-жена Дональда Трампа выйдет замуж за итальянскую модель (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть