Ексклюзивы
пятница, 09 января 2009 20:02

Джон Траволта потерял сына

  Голливудский актер Джон Траволта с женой Келли Престон и детьми Эллой и Джеттом
Голливудский актер Джон Траволта с женой Келли Престон и детьми Эллой и Джеттом

16-летнего Джетта, сына 54-летнего голливудского актера Джона Траволти, нашли мертвым на полу ванной комнаты в доме на Багамах. Семья отдыхала там на рождественских каникулах.

Адвокат актера Майкл Осси сообщил, что у Джетта случился эпилептический приступ. Он потерял равновесие и ударился головой. Полицейские также рассматривают версию несчастного случая. Якобы после ванны сын Траволты стал мокрыми ногами на скользкий пол и упал.

Джетт был старшим сыном Джона Траволты и его жены-актрисы Келли Престон. В детстве парень болел синдромом Кавасаки — болезнь сосудов и сердца, часто падал в обморок. Актер боготворил сына, назвал его именем собственный самолет.

— Это наихудшее мгновение моей жизни, — написал Траволта на своей странице в интернете. — Джетт был прекрасным сыном, о котором можно только мечтать. Он делал ярче жизнь всех, с кем ему приходилось встречаться.

В 1978-м на руках у Джона Траволты от рака умерла невеста — актриса Диана Хайленд. После этого актер впал в трехлетнюю депрессию, прекратил карьеру. К жизни его вернул роман с Келли Престон. У них осталась 8-летняя дочь Элла.

Сейчас вы читаете новость «Джон Траволта потерял сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть