Ексклюзивы
пятница, 08 августа 2008 15:17

Джоли и Питт забрали детей домой

  Американские актеры Анджелина Джоли и Бред Питт играются с детьми Паксом, Захарой и младенцами Ноксом Леоном и Вивьен Марчелиной
Американские актеры Анджелина Джоли и Бред Питт играются с детьми Паксом, Захарой и младенцами Ноксом Леоном и Вивьен Марчелиной

Два американских журнала опубликовали первые фотографии новорожденных детей Бреда Питта и Анджелины Джоли. Близнецов Нокса Леона и Вивьен Марчелину 33-летняя актриса родила 12 июля. За их фото издания заплатили супругам $14 млн.

Напечатали также первое интервью с парой после рождения детей.

— Вивьен похожа на Анджелину. Она такая же утонченная, — рассказывает 44-летний Бред Питт. — Нокс — моего типа. Как и я, любит музыку.

Ухаживать за младенцами Анджелине Джоли помогают старшие дети. Их у супругов четверо. Приемные — Меддокс из Камбоджи, 6 лет, 4-летний Пакс из Вьетнама и Захария из Эфиопии, 3 года. Родная дочь Шило Нувель родилась в мае позапрошлого года.

— Шило называет близнецов своими детьми, — смеется актриса. — Вместе с Захарой подбирают им одежду. Это так мыло — они будто их маленькие мамы.

Поговаривают, Джоли и Питт собираются усыновить еще одного ребенка — мальчика, пострадавшего от майского землетрясения в Китае.

Сейчас вы читаете новость «Джоли и Питт забрали детей домой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть