Ексклюзивы
четверг, 02 июля 2020 06:35

Джамала родила второго сына

 

"Селям Алейкум! Добро пожаловать в наш бэнд! Мой второй принц-Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы Сулейманов! 19 июня родился самый пунктуальный малыш. Входит в 4 процента детей, которые появляются на свет в предполагаемую дату", — пишет певица 36-летняя Джамала в инстаграм. Она во второй раз стала матерью.

Рожала в роддоме "Лелека". Мальчик появился на свет с весом 4,1 кг, ростом — 54 см.

— Вторая беременность совсем не напоминала первую. Много внимания уделяла старшему сыну, поэтому не было времени беспокоиться. Я стала спокойнее. Состояние кожи и волос улучшилось. Губы увеличились, — рассказывает Джамала. — Во время первой беременности я давала концерты, участвовала в "Голосе страны" и Национальном отборе на Евровидение. На этот раз из-за карантина пришлось сидеть дома. Эмоционально было тяжело. Наибольшим утешением был сын Эмир. Не забывала и о фанатах. Готовила живые выступления, перепевала мировые хиты. Стала сама себе оператором, гримером и стилистом.

Джамала замужем за экономистом 28-летним Бекиром Сулеймановым. Познакомились на вечеринке у друзей. Свадьбу устроили в крымскотатарских традициях. Медовый месяц провели в Италии. Их старшему сыну Эмиру-Рахману — два года.

— С Бекиром мне комфортно быть рядом: и смеяться, и делиться переживаниями, и молчать. Конечно, он не идеален. Наши отношения можно сравнить с пазлом. Какие-то части могут нравиться, а какие-то — раздражать. Но, если заберешь хотя бы один элемент, вся картинка развалится.

Сейчас вы читаете новость «Джамала родила второго сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть