Ексклюзивы
среда, 18 июня 2008 18:44

Жена Игоря Бакая опубликовала семейные фотографии

Третья жена 43-летнего Игоря Бакая — 34-летняя Наталия Бакай (девичья фамилия — Козицкая) выложила 17 семейных фотографий на сайте "Одноклассники.ру".

На снимках Наталия в купальнике на пляже, в бассейне, в белой меховой шапке катается на лыжах. Также есть семейное фото с мужем Игорем и дочками — 5-летней Анной-Марией и 1,5-летней Марией-Антуанеттой перед роскошным домом. На другой карточке супруги держат большую рыбину. Снимок с режиссером Федором Бондарчуком подписан: "Че ты мне здесь втираешь? Ты откуда взялся в моем доме?" На фотографии Наталия в банном халате, на голову у нее намотано полотенце.

За Игоря Бакая Наталия Козицкая вышла замуж в 2000-м. За шесть лет до того женщина получила титул "Мисс Европейский континент" на всемирном конкурсе красоты. После замужества начала карьеру певицы. В 2004-м мужчина подарил Наталье автомобиль " бентли". У женщины есть красный " феррари".

В браке с Бакаем Наталия родила двух дочек. У Игоря Михайловича есть еще двое сыновей от второго брака с львовянкой Еленой Демчук. Ребята родились в 1986 и 1998 годах. О первой жене бизнесмена известно лишь, что она прожила с Бакаем год и два месяца.

Состояния Бакая оценивают в свыше миллиарда долларов. С марта 2005-го по февраль 2007-го он находился в международном розыске. Ему инкриминировали разворовывание 500 млн грн и злоупотребление служебным положением. В 1997–1998 годах Бакай работал заместителем министра нефтяной и газовой промышленности, в 1998–2000 руководил компанией "Нефтегаз Украины". С октября 2003-го по декабрь 2004-го возглавлял Государственное управление делами. В настоящее время живет в Москве, получил паспорт гражданина России.

Бакай имел дома на околице Киева и в Конче-Заспе, по соседству с дачей политика Александра Ткаченко. Квартиру по ул. Димитрова, 9а продал боксеру Виталию Кличко.

Сейчас вы читаете новость «Жена Игоря Бакая опубликовала семейные фотографии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть