Ексклюзивы
пятница, 21 января 2011 00:15

Дочь повторит жизнь матери

Автор: рисунок: Дмитрий СКАЖЕННИК
 

"В нашей семье уже пять лет одни проблемы, — пишет 57-летняя Нина Васильевна из города Чернигов. - У дочери после свадьбы обнаружили онко. Она развелась, так как стала ненужна мужу, осталась с маленьким ребенком на руках. Хочу, чтобы она выздоровела, верю в лучшее. Сын вроде здоровый, но тоже жизни нет. Уже с тремя женщинами жил. Год поживут и разбегаются. Будто сглазил кто-то его. Он трудолюбивый, но на работе сейчас возникли проблемы. Работал в бухгалтерии, имел дело с деньгами, а теперь не может досчитаться большой суммы. Боюсь, чтобы его не посадили. Сама от нервов начала болеть".

В конверт женщина вкладывает семейную фотографию. Дочь и сын похожи на мать глазами, лбами и подбородками. Письмо комментирует криворожский биоэнергетик Лилия Хасапетова, 44 года.

- Семья переживает трудные времена. Из-за внешнего сходства у людей могут повторяться судьбы. Дочь повторит жизнь матери. Она выздоровеет, может вторично выйти замуж и родить еще одного ребенка. Через два года вижу пополнение в вашей семье. У сына был трудный год. В следующем  году может готовиться к положительным изменениям. Женится на девушке, которую знает не первый год.

"Я полная женщина, а здоровья нет, — пишет винничанка 50-летняя Евдокия Васильевна. - Болячек у меня - целый букет. В последнее время что-то случилось с позвоночником. Ходить не могу, потому что ноги болят. У меня два сына. Старшему Вите исполнилось 28 лет. Он никак не может устроить свою жизнь. Почему-то не любят его девушки, бросают. Младшему Пете- 19 лет. Он у меня слабый, постоянно болеет, болят ноги и живот"

Лилия Эрнестовна достает из конверта согнутую вдвое фотографию. На ней Евдокия Васильевна с сыновьями Виктором и Петром.

- У детей слабый иммунитет. Никакой порче на семье не вижу. Младшему сыну нужно подлечить печень. Старший - найдет свою пару до 2012 года. Пока не пришло время создавать семью. Вам нужно обследоваться, может помочь курс массажа. Лечение лучше начать в феврале.

"Моя внучка беременна, — начинает письмо львовянка Анна Григорьевна, 69 лет. - С мужем живет в общежития. Прошу ее переехать ко мне в квартиру, но она отказывается. В общежитии у них злые соседи. Имеют лукавый взгляд. Боюсь, что сглазят мне внученьку".

- Беременным женщинам надо носить с собой освященную просфору, иконку и зубок чеснока. Порог жилья могут обсеять освященным маком. Перед выходом из квартиры лучше перекреститься. Это поможет уберечься от нехороших взглядов. Беременным нельзя употреблять нецензурные слова и находиться в компании, где ругаются. Маты разрушают генетический код ребенка - набор информации, сохраненный в хромосомах.

"У меня муж Толик, сын Олег, дочь Екатерина, зять Иван и внучка Леся, — рассказывает 54-летняя Надежда Петровна из Полтавы. – Дочь живет отдельно от нас, но с мужем у нее жизнь не складывается. Он ее часто бросает, потом мирятся. Он возвращается, но я же вижу, что конфликт на том не исчерпывается. Мы живем с сыном. Ему уже 29 лет. Целыми днями сидит дома. Сердитый, всем недоволен. Мы с мужем часто болеем. Может, на нас недоброжелательные люди посылают болячки? Или дом наш стоит на каком-то неблагополучном месте?"

- Вижу, что муж дочери любит выпить. Его надо лечить. Ссоры на этом не прекратятся. У внучки Леси светлый характер. Своевременно раскройте таланты девочки. Сыну Олегу надо найти новую работу. Может начать собственное дело. Тогда выйдет из депрессии, встретит свою пару. В четырех стенах ему оставаться опасно. Себе с мужем болячек не приписывайте. Не ощущаю на вашей семье никаких порч и заклятий. Чаще молитесь, ходите в церковь. Это поможет разобраться со многими проблемами.

Сейчас вы читаете новость «Дочь повторит жизнь матери ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть