Ексклюзивы
четверг, 06 сентября 2007 18:21

К голосу матери следует прислушиваться

 
"Этот сон я видела еще зимой, но он до сих пор перед глазами. Будит меня мама (она умерла 12 лет тому назад) и говорит: "Иди уже на свою постель". Я мамы не вижу — знаю лишь, что она лежит вот здесь, справа от меня. И я, не открывая глаз, отвечаю: "Ой мамочка! Да она же холо-о-о-дная! Это же пока я ее нагрею"... Вот и все. Думаю, что, может, мамина душа запрещает мне спать на той кровати, где мама умерла. Но почему?

Ольга, 65 лет, с. Медвин Богуславского р-на Киевской области".

Появление во сне образа матери — предостережение. К голосу женщины нужно прислушиваться. Мама советует вам больше заниматься собой и не тосковать. Если появилось ощущение перехода на другое место, то можете переставить мебель в комнате, чтобы успокоиться. Не бойтесь изменений, не теряйте жизненной решительности и энергии.


"Когда переехали в купленный дом, мне приснилось: захожу в дом, а там  гадюки. Я очутилась среди них. Сделаю какой-то жест или движение, а они поднимают головы и начинают шипеть. Через год этот сон начал сбываться. Я начала находить в доме узелки с завязанным пшеном, волосами, углем, костями, иглами, булавками. Как-то увидела на чердаке высохшее яйцо...

А вот приснилось, что со своей знакомой должны были дом мазать, она стояла на козле, а я внизу. На полу лежали два яблока. Я отдала одно знакомой, а второе взяла себе. Укусила, а оно зеленое, кислое. И тут к нам начал приближаться какой-то мужчина. Я пошла ему навстречу, увидела, что это Иисус. Начала обнимать его и целовать, а он щекой притронулся к моему лицу и молчал... Потом я помолилась и попросила Иисуса, чтобы объяснил мне тот сон. И вот дальше вижу такое. Стою возле погреба, а одна доска упала. Я потянулась за ней, начали падать и другие. Потом снилось, что я возле погреба держу в руках две банки с простоквашей: одна полная, а в другой — половина. Держать тяжело, звала кого-то на помощь. Подошел какой-то мужчина, я отдала ему полбанки, а полную оставила себе. К чему это? Читала, что погреб снится к смерти. Мне 72 года. Может, пора?

Клавдия Александровна, с. Билыки Кобеляцкого р-на Полтавской обл.".

В таком возрасте каждый человек думает о неминуемом, но эти мысли не должны быть тяжелыми, мешать наслаждаться жизнью. Образы ваших снов не намекают на трагическое событие. Но, возможно, следует подумать о наследниках, поделиться нажитим добром. Тогда избавитесь от ощущения тяжести, душевного груза. Материальный фактор не должен переобременять людей.

Сейчас вы читаете новость «К голосу матери следует прислушиваться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть