Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2008 15:43

Целительнице Наталии Федорчук приснилось отравление Ющенко

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Наталия Федорчук крутит хула-куп с массажными элементами в своей квартире на Борщаговке в Киеве
Наталия Федорчук крутит хула-куп с массажными элементами в своей квартире на Борщаговке в Киеве

56-летняя целительница Наталия Федорчук 17 лет лечит людей стихотворениями. Ее сеанс длится 2 ч. Стоит 200 грн.

— По телевизору увидела целительницу Джуну, — вспоминает Наталия Николаевна. — У моего мужа начался приступ астмы, я повторила ее движения. Мужу стало легче.

1 марта 1991 года в полдень Наталия во время приготовления обеда почувствовала за спиной фантом Гуру.

— Мужской силуэт повел меня в комнату, — рассказывает. — Я легла на диван. В мое сердце вошел космический луч, мне стало больно. Его можно сравнить с космической энергией. Гуру сказал, что отныне я владею ею.

Федорчук живет в Киеве 12 лет. Снимает двухкомнатную квартиру на Борщаговке. С ней 21-летний сын Алексей, он работает менеджером в строительной фирме. У женщины еще есть дети Сергей, Андрей и Алла. Все живут в Керчи. Раньше там жила и Наталия Николаевна.

Говорит: болезни — от того, что в души живых поселяется дух умершего животного или человека. Целительница "вытягивает" эти души.

Вспоминает, как снимала квартиру в Вишневом под Киевом.

— Хозяйка попросила принять девушку, на которой хотел жениться ее сын. У невесты были тонкие губы, светлые серые глаза, бледная кожа. Она оса, убийца, человек-химера. Ночью я встала в туалет — из кишечника текла вода — и потеряла сознание. За ночь похудела на 8 килограммов. С тех пор таких людей не принимаю.

Целительница скептически относится к гадалкам и колдунам.

— Как-то позвонила гадалке. Она заявила, что "приворот мужчины" стоит 500 долларов. Это же мошенничество! — возмущается. — Если женщина пользуется приворотным зельем, не будет счастлива — потому что отдает душу дьяволу.

В следующей жизни Кучма будет жить еще лучше

Интересуюсь, наводили ли порчи на Наталию Николаевну.

— В 30 лет у меня появилась подружка. Приходила ко мне домой — с тех пор я начала болеть. Год ходила на работу с температурой 38. У подружки не было мужа, от кого-то родила сына. В 48 лет познакомилась по Интернету с американцем, поехала жить к нему. После этого я выздоровела.

Наталия Федорчук дважды выходила замуж.

— С первым мужем Владимиром прожила восемь лет. Родила Сергея и Аллу. С Володей нас разлучила свекровь, потому что я была бедная. Через шесть лет вышла замуж за капитана первого ранга, Кузьму Адамовича, — продолжает. — Мы никогда не ссорились, но он  загулял. Пошел к другой женщине. А я одна, — склоняет голову. — Кому нужна многодетная мама без квартиры.

Говорит, что Космос подсказывает ей, когда кому-то плохо.

— Ко мне пришла журналистка Оксана Лысенко. Через нее пошла информация, что я должна встретиться с Александром Морозом. Мы пошли в Верховную Раду. В глазах Мороза увидела, что он — самый умный человек в мире. Посоветовала ему изменить фамилию на Александра Светлого. Потому что Мороз — это замороженное и мертвое, — смотрит щурясь. — Он заколдован, еще со времен, когда были ацтеки. В нем есть яйцеклетка волка. Такие люди очень талантливы, но они несут зло.

Добавляет, что перед отравлением Виктора Ющенко ей приснился вещий сон.

— Приснилась серая гора, а из нее текла мертвая вода. Я сбежала из горы и зашла в дом. Там было много людей. Между них бегал Ющенко, а я за ним. Уговаривала сделать сеанс. Утром помолилась над его портретом. Вскоре мне позвонили от Ющенко и пригласили к ним в офис. Я хотела его лечить. Но Евгений Червоненко разорался, что я — пути нская шпионка, и, чтобы выметалась. Позже мне позвонили от Ющенко и попросили, что бы я молилась на расстоянии.

Говорит, что молилась за Леонида Кучму.

— Это очень светлый по духу человек. В нем живет российский царь, который когда-то был проклят. Кучма мне часто снится. Приходит, садится в кресло и показывает, что у него болит. Я очищаю ему кровь и лечу печенку. Часто вывожу из организма алкоголь. Иногда аж сама пьянею. В следующей жизни он будет жить еще лучше.

1951, 30 июля — Наталия Федорчук родилась в Таджикистане в семье геофизика
1967 — закончила девять классов СШ N5 в Феодосии, Крым; работает на местной фабрике по производству чулок
1972 — вышла замуж за Владимира; прожили восемь лет
1973 — родился сын Сергей; через два года — дочка Алла
1976–1984 — ради омонтажница в оборонном цехе
1985 — вышла замуж за капитана первого ранга Кузьму Адамовича; родился сын Андрей, через два года — Алексей
1991, 1 марта — стала целительницей
1996 — переехала в Киев

Сейчас вы читаете новость «Целительнице Наталии Федорчук приснилось отравление Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть