Ексклюзивы
пятница, 02 декабря 2011 07:30

Черновецкий отпраздновал юбилей с любовницей

Говорят, что 56-летняя Алина Айвазова, жена столичного мэра Леонида Черновецкого, не была на праздновании его 60-летия. День рождения мэр отметил в понедельник, 28 ноября, в грузинском городе Батуми.

- В Грузию на праздник гости прилетели чартерным рейсом, который заказал Черновецкий. Среди сотни приглашенных были школьные друзья мэра, друзья по двору и однокурсники. Угощали грузинскими блюдами: хинкали с телятиной, шашлыками из баранины, чахохбили из домашней курицы и овощами. Играла музыка 1980-х, - говорит один из гостей. Называться отказывается.

Из числа своих политических соратников Леонид Михайлович не пригласил ни Дениса Басса, ни Ирэну Кильчицкую. Говорят, что на праздник приезжал только Олесь Довгий с женой Екатериной. Была также любовница мэра Елена Савчук, из-за которой он разводится с Алиной Айвазовой. Месяц назад суд частично удовлетворил ее иск, где она просила полгода на примирение с мужем.

"Мой муж - смысл моей жизни", - написала Айвазова в обращении.

Адвокаты Черновецкого утверждают, что никаких шагов к примирению за это время Алина не делала. Последний раз в Киеве ее видели 4 октября на концерте "Ангелы среди нас", организовыванном бизнесмен Тимофеем Нагорным.

После этого уехала на несколько недель в Израиль. У Айвазовой есть квартиры в немецком Баден-Бадене, американском Лос-Анджелесе, Москве и Монако.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий отпраздновал юбилей с любовницей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть