Ексклюзивы
вторник, 20 марта 2012 00:30

Бывший зять Кучмы хочет отсудить детей

Автор: фото с САЙТА WWW.blik.ua
 

34-летняя Татьяна Франчук судится со своим бывшим мужем 43-летним Игорем Франчуком из-за общих сыновей - 12-летнего Александра и Ярослава, 8 лет. Заверяет, что экс-муж бьет детей.

"23 февраля после ссоры из Таней я забрал детей из Лондона в Киев. От греха подальше, - пишет Игорь в социальной сети "Фейсбук". - Ребята хотят учиться в нашей стране. Их мать подала на меня в английский суд, чтобы получить полный контроль над нашими детьми в соответствии с британскими законами. Мне придется видеть их только в присутствии ее мужа. Также написала, что я их бью, домой к себе не пускаю, что сыновья для меня третий сорт.

Если я начну оправдываться и доказывать всем, что это неправда, по британским законам, на период таких споров детей отдают чужой семье. Но в действительности все наоборот. Младший Ярослав боится ехать даже в гости к матери, потому что она может накричать и избить. Скоро суд определится с местожительством сыновей. Надеюсь, это будет не Англия и не Португалия".

Татьяна Франчук ситуацию не комментирует. Супруги развелись четыре года тому назад. Дети остались с матерью. Вскоре Татьяна вышла замуж за португальского бизнесмена Мануэла Алвеса. Переехала в Лондон. До брака с Татьяной Игорь Франчук был женат на Елене, дочери экс-президента Леонида Кучмы. От брака имеет сына Романа, 20 лет.

Сейчас вы читаете новость «Бывший зять Кучмы хочет отсудить детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть