Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 05:00

Бушмина за полгода заработала на "лексус"

Автор: фото с сайта www.via-gra.ru
 

21-летняя Ева Бушмина (настоящее имя Яна Швец. - "ГПУ"), которая полгода поет в группе "ВИА Гра", купила "лексус".

- Бушмина получает высокие гонорары, - говорит один из киевских продюсеров. - Константина Меладзе не обижает ее с зарплатой. "ВИА Гра" до сих пор востребована. У них по четыре-пять корпоративов в неделю. Девушки получают по несколько тысяч долларов в месяц.

До участия в проекте "Фабрика звезд-3" Ева училась в столичном эстрадно-цирковом колледже. Принимала участие в нескольких песенных конкурсах и кастингах. Весной продюсер Константин Меладзе, 47 лет, пригласил ее стать новой солисткой "ВИА Гры".

- Хотя стала знаменитой, но осталась такой же милой и радушной. Не зазнается. Снимает квартиру, до покупки машины ездила на такси. Несколько раз видел, как ее подвозила на кофейном "порше" певица Настя Каменских. Они давно дружат.

Машина Бушминой - спортивный седан вишневого цвета. Говорят, Ева купила его в кредит.

- Это наиболее бюджетный среди дорогущих "лексусов", - говорят в столичном автосалоне "Лексус". Такой стоит около 50 тысяч долларов. Если покупать машину в кредит, за нее придется платить тысячу долларов в месяц.

Экс-солистка "ВИА Гры" Алена Винницкая, 35 лет, тоже пересела на новую машину. Старую "Тойоту Кемри", которую несколько лет тому назад купила за $40 тыс., поменяла на 600-й "мерседес" за $100 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Бушмина за полгода заработала на "лексус" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть