Ексклюзивы
среда, 20 апреля 2011 00:15

Брежнева купила родителям квартиру

Певица 28-летняя Вера Брежнева приобрела для родителей квартиру в городе Борисполь неподалеку от столицы.

- Мои мама и папа переехали поближе ко мне, - рассказывает. - Раньше жили в Днепродзержинске, где я родилась. Купила им квартиру поближе к Киеву, чтобы приезжать в гости и видеть их чаще. Их любовь и забота придают мне силы.

Родители артистки познакомились 40 лет назад. Мать была студенткой медучилища, отец - рабочим-плавильщиком на Приднепровском химзаводе в Днепродзержинске.

- Наша семья стала многодетной, потому что папа с мамой мечтали о сыне, но каждый раз рождались дочери. Сначала появилась на свет моя старшая сестра Галя, через пять лет я, а еще через три года - близняшки Вика и Настя, - вспоминает Вера Брежнева. - Мы жили очень скромно, но в семье не было скандалов. Мои родители не кричали на нас и ни разу не подняли руки. Завод выделил папе четырехкомнатную квартиру на 14-м этаже. Лифт постоянно не работал, поэтому мы поднимались и спускались пешком. Когда мне было 10 лет, отца сбила машина и он остался инвалидом на всю жизнь. Нам с Галей пришлось рано повзрослеть. Я работала продавщицей, официанткой и няней, пока случайно не узнала о кастинге в группу "ВИА Гра". Вряд ли достигла бы каких-то высот в шоу-бизнесе, если бы не трудности, выпавшие на долю нашей семьи.

Сейчас вы читаете новость «Брежнева купила родителям квартиру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть