Ексклюзивы
пятница, 03 ноября 2017 05:30

"Боялась ложиться с ним в постель. Предыдущую жену ударил ножом"

 

"Дочь Надежда второй раз вышла замуж, - пишет Мария Михайловна из Тернопольской области. - С Валерием прожили в браке 10 лет. Бросил ее, нашел другую женщину в Киеве, куда ездил на заработки. Надежде 40 лет. Имеет сына от второго брака, дочь - от первого. Внучка Алла учится в университете. Ребята с ней знакомятся. Но повстречаются немного и расходятся. Почему обоим не везет с мужчинами".

Насылает паспортное фото дочери и внуки. Обе блондинки с голубыми глазами. Письма комментирует киевский биоэнергетик 51-летний Мирослав Олийнык.

- Дочь выйдет замуж в третий раз за мужчину, младшего на несколько лет. Разница в возрасте не должна пугать. Месяц-два их брак будут обсуждать односельчане. Но бороться со сплетниками не стоит. Меньше выносите личную жизнь на показ. Внучка выйдет замуж на последнем курсе университета. Жить останется в городе. Ей там предложат высокооплачиваемую работу.

"Встречаюсь с мужчиной, которому 43 года. А он до сих пор живет с родителями, - пишет 31-летняя Инна из Ивано-Франковска. - Познакомились на работе. Он - холостяк. Никогда раньше женат не был. Встречаемся почти два года. Я хочу серьезных отношений. Предлагаю арендовать квартиру вдвоем. Он не готов переехать от матери. Все заработанные деньги отдает родителям. Иногда не имеет, за что выйти на пиво. В августе мы расстались, но через неделю он предложил возобновить отношения. Просит попробовать гражданский брак, но жить придется под одной крышей с его родителями".

Биоэнергетик зажигает свечу. Сканирует ладонью фото Василия. Он кудрявый, в джинсовой рубашке. Инна - в фиолетовом платье с кружевом.

- От предложения лучше отказаться, потому что отношения разорвутся еще до Нового года. Найти общий язык со свекрами вряд ли удастся. О жизни под одной крышей не может быть и речи. Если поселитесь вдвоем без родителей, есть шанс создать крепкую семью. В марте забеременеете. Василий решится на предложение. На май можно планировать свадьбу.

"Двое детей есть у сына и невестки. Недавно она забеременела в третий раз, - пишет 57-летняя Людмила Мирославовна из Полтавской области. - Пошли на УЗИ в 20 недель. Врач подтвердил, снова родится девочка. Но у нас уже есть две внучки. Сын разочарован, но не признается жене. Мы с мужем знаем, как сильно он ждал сына. Когда Виталику было 20 лет, ехал на электричке из дома в общежитие. В вагон зашла цыганка. Взяла его за руку и предсказала, что будет четверо детей. Будет ли среди них хоть один мальчик? "

Вкладывает в конверт фото сына Виталия и невестки Ольги. Оба держат дочерей. Рыжеволосая играет куклой, черноволосая - плюшевым медведем.

- Невестка родит девочку после Рождества. А через год семья снова будет ждать пополнение. В семье появится мальчик. Счастью отца не будет предела. Цыганка говорила правду. Мальчика назовут в честь деда.

"Два года тому назад племянница познакомилась с канадцем в интернете, - пишет винничанка Елена Станиславовна, 59 лет. - Они долго переписывались. Марк прилетал к нам в гости, предложил Кате стать его женой. В прошлом году она переехала в Монреаль. Но жизнь у них не сложилась . Оказалось, у Марка - расстройство психики. О диагнозе мужа Катя узнала после свадьбы. Среди ночи выгонял из дома. Боялась ложиться с ним в постель. Предыдущую жену ударил ножом. Недавно подали на развод. Катя - полусирота. Отца потеряла в 10 лет. Наверное , поэтому ей трудно строить отношения с мужчинами. Я прошу ее одуматься и искать работу там. А она планирует лететь в Украину".

- Домой племянница не вернется, потому что скоро встретит другого мужчину. Выйдет замуж за иностранца следующим летом. А в 30 лет станет матерью. Неудачный первый брак быстро забудет.

Сейчас вы читаете новость «"Боялась ложиться с ним в постель. Предыдущую жену ударил ножом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть