Ексклюзивы
вторник, 11 июня 2013 07:00

Блондинке легче найти работу

Мой друг когда-то работал заправщиком. Рассказывал историю, как подъехала на заправку "мазда". Вышла девушка, оплатила на кассе, возвращается и не может открыть дверцу машины. Ключи оставила в замке зажигания, — говорит на вечеринке блондинок в столичном концерт-холле "Фридом" киевлянин Роман, 35 лет.

Пришел с друзьями посмотреть, как будут выбирать лучшую блондинку Украины. Международный день блондинок отмечали в канун 31 мая.

Подходит блонда к заправщику и просит помочь. Тот нашел какую-то проволоку, загнул так, чтобы она смогла зацепить ручку изнутри. А окно на 3 сантиметра было открыто. Через 5 минут возвращается и видит картину: водительница пытается открыть дверцы тем проводом, а в салоне сидит ее подружка и направляет его. Нет, чтобы самой те двери открыть.

Компания смеется. Вечеринка начинается с опозданием на час. В первом туре на сцену выходят 20 блондинок в образе ангелов. Все профессиональные модели, поэтому рост участниц не менее 170 см. Они в длинных белых и прозрачных платьях, под которыми видно стринги. За плечами — крылья. Во втором туре блондинки появляются в синих купальниках. По сюжету шоу должны позировать перед фотографами как модели. Поэтому девушки всячески выгибаются. Приседая, расставляют и задирают ноги. Одна даже садится на шпагат. Мужчины-зрители подсвистывают, некоторые облизывают губы.

От интеллектуального конкурса организаторы отказываются.

Это не потому, что мы боялись показать наших участниц тупыми блондинками. У нас девушки очень эрудированы, многие из них имеют второе высшее образование или заканчивают его, — говорит организатор конкурса, певица Оксана Вояж. — А еще половина с участниц до конкурса были брюнетками и шатенками. Блондинками стали специально. Поэтому большую ставку мы делали на модельные данные, походку, хореографию и дефиле.

Побеждает 21-летняя Ольга Клименко из Житомира. Ее рост — 178 см, вес — 58 кг. Параметры — 90-65-95. Работала моделью в итальянском агентстве "Лукинг Милан". Зарабатывает на показах и фотосъемках в Европе.

Все было как всегда. Девочки старались и улыбались. Все крашеные. Сейчас нереально найти блондинку, которая была бы ею от природы, — говорит 25-летняя Мила Постыка, прошлогодняя победительница конкурса. — У меня тоже был светло-русый цвет, сейчас немного потемнела. После победы предложили стать ведущей погоды на Первом национальном. До того работала моделью. Не все блондинки тупые. Я, например, знаю китайский язык, потому что целый год жила и работала в Китае. Вожу авто. Никто мне не сигналит и не обзывает блондинкой. Мужчины больше обращают внимание на блондинок. У меня много красивых подружек, но не раз замечала, что на меня мужчины чаще заглядываются. А еще блондинке легче найти работу.

Вечеринка заканчивается в полночь. Гости разъезжаются домой на такси. Одна из блондинок в длинном красном платье садится в черную "волгу"-такси.

Вот это опозорилась, — говорит ее подруга и конкурентка на конкурсе.

750 000 000 блондинок живут на Земле, по последним подсчетам американских ученых.

Самыми умными признали Меркель, Клинтон и Роулинг

Мировые СМИ составили список самых умных блондинок мира. На первом месте федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. Вторую ступеньку заняла Хиллари Клинтон — жена 42-го президента США — Билла Клинтона. Она впервые в истории страны стала бывшей первой леди, которая заняла пост госсекретаря. Третья — британская писательница Джоан Роулинг, которая написала "Гарри Поттера".

В тройку самых успешных женщин занес бы еще американскую певицу Мадонну, — говорит киевлянин 36-летний Дмитрий Полянин, который проводит тесты на уровень IQ в Украине. — Ее уровень IQ — 140 баллов из 180. Такими данными могут похвастаться менее 3 процентов населения Земли. По большей части это хорошие менеджеры или успешные ученые. Сюда также входит актриса Николь Кидман. Выше уровень IQ только у Билла Гейтса — основателя корпорации "Майкрософт".

Сейчас вы читаете новость «Блондинке легче найти работу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть