Ексклюзивы
вторник, 22 марта 2011 04:15

Билык не взяла цветов от Пономарева

- Продайте билет на концерт. Возьму в два раза дороже, - кричит женщина лет 40 возле столичного дворца "Украина".

16 марта там был концерт певицы 40-летней Ирины Билык "Моя любовь". Билеты стоили 80-1500 грн.

В черном платье и шапке с помпоном Ирина выходит на сцену с получасовым опозданием. В зале нет свободных мест. Сын певицы 11-летний Глеб с друзьями сидит в оркестровой яме на дополнительных стульях. Рядом певец Андрей Кравчук и продюсер Владимир Бебешко.

- Ира сама пригласила меня на концерт. Извинялась, что места не в зале, так как все билеты раскупили, - говорит Андрей Кравчук своему соседу. - Она всегда собирает полные залы.

На трех экранах показывают видео. На нем певица облизывает губы, засовывает пальцы в рот. После первой песни к сцене выстраивается очередь желающих подарить цветы. Мужчина в сером костюме отдает Ирине букет кремовых роз, хочет поцеловать ее в щеку. Билык отворачивается.

- Не буду со всеми целоваться. Сейчас эпидемия гриппа, а у меня 16 концертов. Люблю все цветы. Но больше всего нравится, когда вручают одну гвоздику. Видно, что человек просто старался сделать приятно.

На сцену выбегает певец Александр Пономарев, 37 лет. Держит в руках 21 красную розу. В это время Билык идет переодеваться, свет гаснет. Пономарев несколько минут стоит посреди сцены. Потом отдает цветы охраннику и уходит из зала.

Артистка меняет шесть нарядов. Выступает в платьях от дизайнеров Елены Бернацкой и Екатерины Шаховской.

После песни "Если ты хочешь, чтобы я была с тобой" на сцену выходит хореограф 38-летний Дмитрий Коляденко. Они жили вместе в гражданском браке два года. Артисты целуются в губы.

- Мы этим уже давно не занимались, - говорит. - Но до сих пор любим друг друга. Сейчас я снова влюблена. Моей любви всего несколько месяцев.

Бывший муж певицы танцор Дмитрий Дикусар, 25 лет, на концерт не пришел. Всеукраинский тур Ирины Билык завершится 29 апреля в Виннице.

Сейчас вы читаете новость «Билык не взяла цветов от Пономарева ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть