Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2007 17:18

Драка во сне — приедут гости

 
"После того как похоронил отца, мне начали сниться тревожные сны. В церковь ходил, свечки ставил — не помогло. Может, из-за того, что я неверующий? Говорят, люди, родившиеся под знаком Близнецов, не верят ни в приметы, ни в гороскопы. Я сам такой. Приснилось, что меня бьет жена. А я заслоняюсь руками, отступаю в угол. Вроде и не сердится, ничего не говорит, а лупит — как кота в мешке. Опомнилась только тогда, когда из зала выглянула дочка. Проснулся и рассказал жене сон. Она сказала: "Будут гости — кто-то из моих". Действительно, через два дня приехала без предупреждения ее младшая сестра. Сказала, что пока поживет с нами - с мужем поссорилась.

Второй сон сбил меня с толку совсем. Будто я ловил карасей, бросал в сумку, висевшую на шее и свисавшую до пояса. Вдруг почувствовал, что сумка легкая, мац — а рыбы нет. С этим и проснулся. Жена и говорит: "Береги деньги, чтобы не украли". То ли сон виноват, то или моя половина накаркала, но месячную зарплату у меня украли или потерял. Решил не рассказывать жене сны, а то еще что-нибудь плохое предскажет.

Петр, 38 лет, г. Чернигов".

Ваша жена не виновата, что знает народное толкование снов. Действительно, драка — кто-то приедет или получите новость. Мужчина рыбу поймал — к прибыли или общению с молодой женщиной.

Мужчина рыбу поймал — к прибыли или к общению с молодой женщиной

"Скоро сессия, а я панически боюсь экзаменов. Перед поступлением в Киево-Могилянскую академию плохо спала. Снились глупые вопросы, на которые никак не могла ответить. Помню один по литературе: "В каком возрасте Иван Франко влюбился во вторую свою пассию?" Проснулась и подумала: разве это углубит мои знания  литературы? Тесты прошла успешно. А вот учебных модулей боюсь как огня. Приснилось, что одногруппники все задания выполнили, а мне не удается. Прошу соседа, чтобы подсказал. А он крутит пальцем возле виска, а затем еще и дулю показал. Проснулась от ужаса, начала еще больше бояться экзаменов. Уже мысленно подыскиваю работу, если отчислят.

Наталия, 18 лет, студентка".

Это счастливый сон, ведь он предвещает вам любовь (первая у вас было до этого). А в любви без переживаний не обойтись. Пытайтесь не волноваться перед экзаменами, тренируйте выдержку. Иначе может дойти и до невроза.


"Мне снилась
корова, и я поняла, что заболею. А вот к чему снится жирафа? С улицы заглядывал в наш двор. А я говорю мужу: "Иван, давай привяжем его и сделаем зоопарк". Иван меня не услышал.

Мария Петровна, 43 года, Полтавщина".

Вам поднадоела будничность. Вам хочется чего-то нового. Может, оно само придет к вам? Животное во сне может намекать и на ваш родовой тотем. Или на то, что вам нравится. Не превращается ли ваша семья в объект для сплетен, наблюдений?

Сейчас вы читаете новость «Драка во сне — приедут гости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть