Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 17:15

Бэсингер наняла для дочки телохранителя

Голливудская актриса Ким Бэсингер, 53 года, наняла телохранителя для своей 11-летней дочери Айленд после скандала с бывшим мужем, актером Алэком Болдуином, 49 лет.

Ким живет с дочерью в Лос-Анджелесе. Айленд не ответила на запланированный утренний звонок отца из Нью-Йорка. Болдуин вспылил и оставил на автоответчике запись, в которой обозвал дочку "маленькой тупой свиньей".

— Мне наплевать, что тебе 12 или 11 лет, и что ты еще ребенок. Ты заставила меня почувствовать себя полным дерьмом, — заявил Болдуин на автоответчике.

Бэсингер передала пленку в лос-анджелесский суд. Отцу временно запретили навещать Айленд. Супруги расстались 6 лет тому назад. Прежние муж и жена доныне борются за право заботиться о дочери. Некоторое время девочка живет у матери, а потом гостюет у отца.

Болдуин обвиняет Ким, что она настраивает девочку против него. А женщина утверждает, что у Алека не все в порядке с головой.

Сейчас вы читаете новость «Бэсингер наняла для дочки телохранителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть