Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 17:58

Родители довольны победой Марчина Мрочека

  Польский актер Марчин Мрочек раздает автографы после победы в украинском шоу ”Танцы со звездами-3”. Позади стоит его девушка Агнешка Попелевич
Польский актер Марчин Мрочек раздает автографы после победы в украинском шоу ”Танцы со звездами-3”. Позади стоит его девушка Агнешка Попелевич

— Я выбежала на середину зала еще во время эфира — не могла сдержать радости, — говорит Агнешка Попелевич, 23 года, девушка польского актера Марчина Мрочека, победителя украинских "Танцев со звездами-3".

Финал "Лиги чемпионов" на канале "1+1" состоялся в прошлое воскресенье в Киеве. 25-летний Марчин, танцевавшей с Анной Пелипенко, получил больше голосов, чем украинская пара Наталия Могилевская и Владислав Яма.

— Сначала, когда объявляли результаты голосования, я подумала, что Марчин получил второе место, — продолжает Агнешка и добавляет: — Жаль, что Рафал не мог быть с нами. Он должен тренироваться к телевизионному шоу "Звезды танцуют на льду".

Рафал, 25 лет, — брат-близнец победителя. Именно он опередил дочку бывшего президента Польши Олю Квасневскую в третьем туре польских "Танцев...". Было это в первой половине 2006-го. Марчин выступил в следующем туре программы. Но не дошел до финала. Поражение подсластила победа в другой программе — "Шоу-тайм". Там нужно было танцевать и петь.

Нескладными подростками близнецы дебютировали в популярном в Польше сериале "М как любовь". Это было в 2000-ом. 18-летних ребят перед выпускными экзаменами на кастинг в новый сериал привела мама. Перед братьями открылся путь к славе и неплохим деньгам. Настолько неплохим, что теперь Рафал и Марчин выступают в рекламе банков, рассказывают молодым людям, как позаботиться о своем будущем.

Братья родом из Седлець, провинциального городка на востоке от Варшавы. С детства выступали в танцевальной группе. Несколько раз даже гастролировали за рубежом. Но если бы не решительность их мамы, не стали бы такими известными.

С ней пришло и внимание папарацци. Как-то фотографы подсмотрели, как Рафал идет в стрипклуб. Через день газеты вышли с заголовками: "Мрочек в доме разврата". А Марчин? Журналисты подслушали, как во время репетиций "Танцев со звездами" он обращается к своей партнерше: "Покажи сиси! Ты носишь стринги? Я здесь главный!..". Потом он оправдывался, что это были шутки.

Польский актер Ян Новицкий как-то раскритиковал актерское мастерство братьев. Однако для многих молодых поляков они олицетворение успеха. Сейчас по телевидению идет шоу "Звезды танцуют на льду". В нем участвует Рафал.

— Я очень доволен успехом сына, — говорит Ігнаций Мрочек, отец Марчина. Вместе с женой Галиной он держит два небольших продуктовых магазина. — Мы не надеялись на это даже в самых смелых снах. Ведь к последнему моменту преимущество было на стороне украинской звезды Наталии Могилевской. А теперь с большой улыбкой скажу так: после этого выступления Марчина мы очень любим Украину! Украинцы по-настоящему оценили его старания. В отличие от польских зрителей "Танцев...", критиковавших Марчина и постоянно сравнивающих его с Рафалом, который победил в предыдущем туре. А теперь? Марчин доказал, на что он способен! С утра понедельника нас все поздравляют, во всем городе. Очень красиво сказал в Киеве польский посол, что Марчин этой победой для польско-украинских взаимоотношений сделал больше, чем целые табуны политиков.

Сейчас вы читаете новость «Родители довольны победой Марчина Мрочека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть