Ексклюзивы
пятница, 18 декабря 2015 07:35

"Родителям деньги не отдаю, сам ими распоряжаюсь"

 

— Когда видите объявление о кастинге, нужно записываться и принимать участие. Если ничего не делать, то ничего и не выйдет, — говорит киевлянин 8-летний Евгений Лебедин.

В ноябре он с командой победил на шоу "Маленькие гиганты". Встречаемся в офисе канала "1+1". Евгений сидит в комнате для переговоров. Закладывает руки за голову и отбрасывается на спинку кресла.

— Весь наш класс сегодня пропустил учебу, — рассказывает. — Все поехали на экскурсию на фабрику игрушек. А я был там раньше — в 6 лет снимался в рекламе. Когда мне было 4 года, тетя отправила мои фотографии в модельное агентство. Через какое-то время позвонили и пригласили на кастинг. После того люди на улице начали узнавать, а дети из садика — завидовать. Не один говорил, что тоже хочет попасть в телевизор.

Евгений снялся в 19 рекламных роликах.

— Родителям деньги не отдаю, сам ими распоряжаюсь. Купил батут с бассейном и квадроцикл на пульте. Сейчас деньги не трачу, а откладываю. Пока не знаю, что на них куплю. Игрушек у меня хватает.

Выбирается на кресло. Ноги скрещивает на сидении.

— Не знаю, сколько мне денег нужно для счастья, — смеется. — Сколько заработаю, столько и хватит. Миллион долларов — это очень много. Не представляю, на что такие большие деньги можно потратить.

Лебедин учится в 3-ом классе одного из столичных лицеев.

— Учусь на "отлично", — говорит. — Больше всего нравится письмо и математика. Уроки учить не люблю, но родители вынуждают. Они меня не наказывают, только прикрикнуть могут. Есть больше всего люблю пшеничную кашу с сосиской. Но мама чаще готовит толченый картофель, котлеты, супы и борщи. Когда принимал участие в шоу "Маленькие гиганты", постоянно давала мне с собой чай и бутерброды. Переел так, что теперь не хочу на них смотреть.

Мать Евгения работает дизайнером, отец — программистом. Есть брат 19-летний Максим.

— Брат снялся лишь в одной рекламе. Сейчас в Политехническом институте изучает лазерную технику.

Мальчик убирает со лба прядь светлых кудрявых волос.

— В парикмахерскую не хожу. Мастер сам ко мне приезжает раз в два месяца. Стричься я не люблю, потому что это скучно. Хотя и работает телевизор, не могу долго сидеть без дела. Коротко меня никогда не стригли. Минимум — оставляли на голове сантиметр волос. Не хочу быть лысым, как Кошевой (телеведущий Евгений Кошевой. — "ГПУ"). Он мне напоминает лорда Волдеморта из фильма о Гарри Поттере.

После шоу люди на улице начали чаще узнавать. Постоянно просят дать автограф и делают со мной селфи. Когда сегодня шел на встречу, меня заметили двое людей. Видел, что уже хотят подойти, поэтому быстренько забежал вовнутрь. Стараюсь убегать от лишнего внимания.

Недавно Лебедин снимался в фильме "Рождественская сказка" на "1+1". Играл сына певицы Тины Кароль. Ленту покажут 6 января.

— Снимали два дня. Первый день съемки длился с восьми утра до третьего часа ночи. Снимали бы и дольше. Но мой педагог по вокалу сказала, что могу несколько минут отдохнуть. Лег на диванчик и заснул. Родители отвезли домой. На следующий день закончили в одиннадцать вечера. В перерывах между съемками Тина показывала мне игру на своем мобильном, а потом мы с ней дрались плюшевыми собаками. Тина мне понравилась. Она прикольная.

Евгений несколько минут позирует фотографу.

— Уже написал письмо Святому Николаю. Попросил осуществить два желания: хочу быть отличником и чтобы в Украине не было войны. Не знаю, когда война закончится. Когда все люди загадают такое же желание, как я, то это произойдет намного быстрее.

Сейчас вы читаете новость «"Родителям деньги не отдаю, сам ими распоряжаюсь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть