Ексклюзивы
среда, 06 августа 2008 14:56

Армстронг бросил Кейт Хадсон

Голливудская актриса 29-летняя Кейт Хадсон разошлась с американским велогонщиком Ленсом Армстронгом, 36 лет.

Они закрутили роман в мае на Багамских островах. Через месяц Хадсон познакомила Армстронга с матерью, актрисой Голди Хоун. Пара праздновала День отца с детьми от предыдущих браков.

Хадсон и Армстронг заверяют, что разошлись без скандала. Говорят, инициатором разрыва был Ленс. Ему вроде бы поднадоело, что Кейт слишком проявляет свои чувства.

— Она просто душила его своими эмоциями, — рассказывают друзья Армстронга. — Такое впечатление, что Кейт ничего не может решить без мужа. А Ленсу нравятся независимые женщины.

Армстронг имеет репутацию бабника. Он встречался с дизайнером Тори Берч, актрисой Эшли Олсен. Был помолвлен с певицей Шерил Кроу. От брака с Кристин Ришар у него трое детей: 9-летний Люк и 7-летние двойнята Изабель и Грейс. Дети появились на свет путем искусственного оплодотворения. Армстронг тогда болел раком и проходил курс химиотерапии.

Поговаривают, через несколько дней после разрыва с велогонщиком Кейт Хадсон встретилась с прежним мужем Крисом Робинсоном. Они целовались и обнимались. Прежние супруги имеют 4-летнего сына Райдера.

Сейчас вы читаете новость «Армстронг бросил Кейт Хадсон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть