Ексклюзивы
понедельник, 15 июня 2009 18:13

Анастасия Волочкова помирилась с бывшим мужем

Автор: фото: Тарас Подолян
  За годовой контракт с ювелирным домом ”Зарина” российская балерина Анастасия Волочкова получила кольцо из белого золота с голубым топазом (на правой руке). На левой носит кольцо, подаренное бывшим мужем Игорем Вдовиным
За годовой контракт с ювелирным домом ”Зарина” российская балерина Анастасия Волочкова получила кольцо из белого золота с голубым топазом (на правой руке). На левой носит кольцо, подаренное бывшим мужем Игорем Вдовиным

На прошлой неделе российская балерина 33-летняя Анастасия Волочкова на день прилетела в Киев подписать контракт с ювелирным домом "Зарина".

—У меня постоянная связь с Украиной. Все мои бабушки и дедушки родились здесь, — говорит. — А теперь еще и я стану лицом украинского ювелирного дома. Всегда пытаюсь испробовать себя в разных сферах. В балете мне уже тесно, — Волочкова заходит в магазин "Зарина" на бульв. Шевченко. На ней строгие черные брюки, оливковый топ. На плечах — легкий длинный золотистый шарф, а на ногах босоножки на высокой шпильке. На правой руке — кольцо из белого золота с голубым топазом в 40 каратов. Кольцо обвито змейкой с бриллиантами более 2 каратов. Это подарок ювелирного дома за годовой контракт.

Тенор Владимир Гришко целует Волочкову в щеку. Балерина долго рассматривает его большой букет. Кладет цветы на стол. Гришко пришел, потому что "Зарина" спонсирует его концерты.

В зале разносят шампанское.

— Неделю назад на сцене Малого театра в Москве пела с дочерью (4-летней Ариадной. — "ГПУ") песню "Цып-цып-цып, мои цыплята", — Волочкова взмахом руки отказывается от бокала. — Не знала, что на концерт придет мой бывший муж. Увидел меня и дочь на сцене, так расчувствовался. Представляете: после выступления выбежал на сцену, упал перед нами на колени и подарил цветы: и мне, и дочке. Мы помирились.

С московским бизнесменом Игорем Вдовиным балерина развелась в конце 2008-го.

— Игорь так растрогал этим поступком на концерте мое сердце, что у меня выступили слезы. У него в тот момент тоже заблестели глаза. Вспомнила то время, когда и дня не проходило без его подарков. Случалось, что бросал все дела, мчался с цветами ко мне на гастроли в другой город — лишь чтобы обнять.

Игорь перестал смотреть телевизор и слушать музыку, а занялся йогой

Ногтями с французским маникюром постукивает по столу.

— В последнее время мы часто видимся, он уделяет много внимания Ариадне. Втроем недавно выбрались на пикник, катались на лошадях. Он снимает для нас из Аришой дачу в Подмосковье. Но будем ли опять вместе — не знаю. Очень тяжелым был наш разрыв. Мы не ссорились из-за развода. Однажды он просто сказал, что будет снимать отдельную квартиру. В последние месяцы нашей совместной жизни Игорь перестал смотреть телевизор и слушать музыку, а профессионально занялся йогой. Йога заняла в его сердце больше места, чем любовь ко мне. А мне эта философия чужда. Я — православный человек, поэтому йогой занимаюсь только как гимнастикой. Закинуть ногу за ухо могу лучше любого йога.

Ассистенты подсказывают Волочковой, что пора спешить в аэропорт.

— Подождите, здесь рэпер Ларсон еще свой букет не подарил, — расталкивает публику 31-летний Сергей Ларкин. У него руки покрыты татуировками. На шее висит большой крест на цепи.

Волочкова отдает букет Ларсона помощнице и пробирается к выходу. У магазина ее ожидает белый джип. В аэропорт в Борисполь из-за заторов балерина добиралась четыре часа.

Сейчас вы читаете новость «Анастасия Волочкова помирилась с бывшим мужем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть