Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 15:49

Алла Пугачева покупает для внука квартиру в Америке

58-летняя российская певица Алла Пугачева подыскивает квартиру в Нью-Йорке для своего 16-летнего внука Никиты Преснякова. В этом году он окончил школу и поступил на факультет режиссуры Нью-Йоркского университета. В Америку Никита переезжает через два месяца.

— Пугачева во всем поддерживает внука, — говорят знакомые Никиты Преснякова. — Она не хочет, чтобы Никита жил в общежитии.

На учебу в Америку парня отправила его мать, 35-летняя певица Кристина Орбакайте. Его отец, 39-летний певец Владимир Пресняков, был против.

— Мама хочет, чтобы я совершенствовал свой английский, — объясняет  Никита. — А отец говорил, что из Америки все возвращаются в Россию.

Никита Пресняков — старший сын Орбакайте. С Пресняковым Кристина прожила восемь лет. Второго сына Дени, 9 лет, дочка Пугачевой родила от бизнесмена Руслана Байсарова. В прошлом году певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова, который живет в Маями.

Сейчас вы читаете новость «Алла Пугачева покупает для внука квартиру в Америке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть