Ексклюзивы
четверг, 05 февраля 2009 18:00

В "Укргазбанке" только в январе количество вкладчиков увеличилось на 13 тысяч

  Клиентка ”Укргазбанка” получает проценты по вкладу в банкомате отделения банка на улице Красноармейской в городе Киев
Клиентка ”Укргазбанка” получает проценты по вкладу в банкомате отделения банка на улице Красноармейской в городе Киев

В настоящее время разговорами о мировом финансовом кризисе и сложной экономической и политической ситуации в Украине никого не удивишь.

Мы решили выяснить, куда выгодно инвестировать в условиях сложной экономической ситуации свои сбережения рядовому гражданину. И на что стоит обращать внимание, выбирая финансовое заведение партнером.

Для того, чтобы избрать банк, специалисты советуют обращать внимание на несколько показателей финансового учреждения. А именно на прозрачность и открытость кредитно-финансового учреждения, его финансовые результаты. Такую информацию можно почерпнуть из средств массовой информации.

Большинство финансовых экспертов отмечают, что в настоящее время самым выгодным и наименее рискованным инструментом сбережений являются банковские депозиты. Фондом гарантирования вкладов с ноября 2008 года сумма возвращения вклада составляет 150 тыс. грн. Ближайшие два-три месяца будут чрезвычайно удачными для того, чтобы разместить собственные сбережения. Процентные ставки и акционные предложения делают вклады еще более привлекательными. Например, специалисты "Укргазбанка" отмечают, что только за январь 2009-го  в банке было оформлено более 13 тыс. депозитных вкладов от населения. "Укргазбанк" по гривневому депозиту предлагает самую выгодную процентную ставку. Как правило, получают проценты по вкладу через разветвленную сеть банкоматов. Без снятия комиссии за обслуживание клиент имеет возможность воспользоваться такой услугой в почти 4500 банкоматах по всей Украине. "Укргазбанк" проводит депозитную акцию "Зимы не будет". Участники, которые разместят депозит до 28 февраля 2009 года, смогут получить повышенную процентную ставку, а 120 вкладчиков будут иметь возможность отправиться в путешествие в солнечный Египет.

Сейчас вы читаете новость «В "Укргазбанке" только в январе количество вкладчиков увеличилось на 13 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть