Ексклюзивы
среда, 16 января 2008 18:35

В январе обувь распродают за полцены

Киевлянка Наталия Чуб, 32 года, в выходные перед Рождеством прошлась по обувным магазинами, где объявили о скидках до 50%. Женщина купила летние туфли в торговом центре "Караван", на столичной ул. Луговой.

— Ходили вместе с мужем. Мне понравились черно-серые фирменные "Браска". Муж был против, чтобы зимой летнюю обувь покупать. А мне захотелось туфель с рекламы, — улыбается женщина.

С дисконтной карточкой на 10%, которую одолжили у друзей, и акционной скидкой пара обошлась  приблизительно в 500 грн.

20-летний студент Олег Кравчук хотел купить по акционной цене  зимние сапоги. В действительности мало где уценивают обувь наполовину, заверяет он:

— Сначала прошел по торговым центрам на Московском проспекте. Обошел несколько обувных бутиков в "Макросе". Зимние ботинки, которые продавались за 800 гривен, уценили на 200–300 гривен.

Дальше парень осмотрел товар в обувном магазине "Монарх" на том же проспекте. Там распродают только устаревшие фасоны, делает вывод Олег:

— Дают 30 процентов скидки, еще и не все размеры есть. Пара ботинок стоит около 500 гривен. Лучше подожду следующего сезона. Куплю современную модель.

Студентка Ольга Коперник, 19 лет, уже три года покупает одежду и обувь только на распродажах. В начале января побывала в магазине "Интертоп". Там скидки 30–50%.

— Купила босоножки фирмы "Вагабонд". Заплатила около 200 гривен. Я всегда жду до последнего, когда остатки коллекций отдают на 70 процентов дешевле, — делится опытом.

В январе самые лучшие скидки на обувь всех сезонов, заверяют в павильоне "Обувь", на выходе из метро Контрактовая площадь. Там продают товар Киевской обувной фабрики. Например, женские сапожки, которые стоили 755 грн, уценили до 545.

В магазине "Велфер" на Воздухофлотском просп. распродажу начали 20 декабря.

— Чем быстрее продадим, тем лучше, — объясняет продавец-консультант Ирина. — Завезем новую коллекцию. У нас скидки до 50 процентов. На выходных очень хорошо распродаемся. Довольно много моделей остались по одной паре.  Мужу я две пары туфель по 300 гривен взяла. Их первая цена была 600.

Сейчас вы читаете новость «В январе обувь распродают за полцены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть