Ексклюзивы
вторник, 04 марта 2008 15:26

В Киеве открылся новый магазин фирменных вещей

На столичной ул. Якира, близ метро Шулявская, открылся магазин "Мир интересных вещей". Там продают одежду, сумки и галантерею известных марок. Можно сдать на продажу и собственные вещи. Мастера приносят сюда шкатулки из яшмы, оникса и мрамора.  Предлагают собственную цену. Предложения рассматривает комиссия. После согласования цены вещь выставляют на прилавок. Украшения из бисера стоят от 50 грн.

— Позавчера купили сумочку из кожи питона за 1030 гривен, — говорит директор магазина Виктория Загоруйко, 30 лет. — На днях должны привезти коллекцию украшений от "Диора". Цену еще не берусь сказать.

Вязаные шапки и шарфы "Юлико", которые изготовляют на фабрике дизайнера Юлии Литвиненко, предлагают от 200 грн. Пальто фирмы "Москино" из красного вельвета стоит 350. Есть только один образец, 48-го размера. В других бутиках такие продают от 1 тыс. грн.

— Клиенты к нам приходят разные, — продолжает женщина. — Бывают случайные прохожие, но заезжают и звезды.

На будущей неделе в магазине выставят одежду и духи марки "Джей Ло". Бренд принадлежит американской поп-певице Дженнифер Лопез. Каждую вещь будут продавать в одном экземпляре.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве открылся новый магазин фирменных вещей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть