вторник, 05 декабря 2006 14:38

Студент КПИ ежедневно выигрывает в игральных автоматах

Константин Шабленко, 20 лет, студент КПИ. Он загружен учебой и у него нет времени работать. Однако не просит у родителей карманные деньги — выкручивается сам.

— На зимней сессии мне не везло. Тяжело сдавал экзамены, расстался с девушкой. В тот холодный январский вечер бросил последние 50 копеек в игральный автомат. Злой был, и решил таким образом сделать себе еще хуже. Из автомата посыпались деньги — насчитал 18 гривен. С тех пор играю ежедневно. И всегда что-то выигрываю — хоть пять гривен. Самый большой выигрыш был 40 гривен. Друзья удивляются. Бывает же такое, что не хватает на маршрутку. Предлагают одолжить, а мне не нужно. Главное, дойти до ближайшего игрального автомата — и уже есть копейки в кармане. Обо мне весь институт знает. Говорят даже, что я — сатанист. Я себе пообещал: как только проиграю хоть раз — брошу эти автоматы. Но пока что везет.

Сейчас вы читаете новость «Студент КПИ ежедневно выигрывает в игральных автоматах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть