Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2008 16:16

Полсотни призов за год выиграла киевская домохозяйка

Киевлянка Лилия Филатова, 24 года, постоянно принимает участие в розыгрышах призов. Их устраивают производители соков, детского питания, подгузников и папирос.

Лилия — домохозяйка, воспитывает 2-летнего сына. Часто ходит в магазины.

— Покупала памперсы, — рассказывает женщина. — На упаковке были наклеены купоны, которые для выигрыша призов нужно послать по почте. Решила попробовать. Через несколько недель нам прислали приз — куклу.

После этого Лилия не пропускала ни одной акции. За купон из журнала "Твой малыш" получила детскую коляску за 500 грн. Купив папиросы "Гламур", выиграла колье. В магазине такое стоит 100 грн. Недавно опять послала купоны. На прошлой неделе получила посылку — шарфик и перчатки от модельера Алексея Залевского. Также Лилия насобирала много футболок. Присылали и безделушки, например, магниты к холодильнику.

— Раньше я никогда ничего не выигрывала, — заверяет киевлянка. — Но никакого везения здесь нет. Просто решила принимать участие во всех акциях подряд. Думала, что-то точно выиграю. Хотя некоторые организаторы присылают подарки постоянным клиентам.

За год Лилия выиграла полсотни призов. На марки и конверты потратила около 100 грн. Посылала по несколько анкет по каждой акции.

За выигрыш детской коляски получила от мужа серебряное колечко.

Сейчас вы читаете новость «Полсотни призов за год выиграла киевская домохозяйка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть