Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 18:06

Купил кальян для гостей

В столичном кафе за курение кальяна платят, по меньшей мере, 50 грн. Поэтому 20-летний Андрей Самсонов с ул. Лайоша Гавро решил купить его домой.

Приценивался на выставке "Декор и подарки". Там предлагали кальяны высотой от 5 см до 2 м. Андрею понравился метровый хрустальный кальян из Египта за 2,7 тыс. грн. Металлические — дешевле. 50-сантиметровый с двумя выходами продают за 200 грн.

— Кальян лучше ставить на пол, — убеждает представительница столичной фирмы "Сафир". — Поэтому оптимальная высота 70 сантиметров. — Кальян с колбой на два выхода брать не стоит, потому что курить с них одновременно все равно нельзя.

За 250 грн Андрей купил кальян высотой 70 см со стеклянной колбой. У такой модели вода не впитывает запах, в отличие от металлического. За упаковку таблетированного угля (10 шт.) заплатил 8 грн. Еще купил ароматизированный табак. За 250 г мятного отдал 32 грн, за 50 г клубничного — 7 грн.

На выходных приглашает на кальян своих друзей.

Сейчас вы читаете новость «Купил кальян для гостей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть