Ексклюзивы
среда, 21 февраля 2007 16:18

Смешной галстук стоит от 50 гривен

— Для мужчин важно, чтобы их поздравили на 23 февраля, — рассказывает Валерий Костенко, 35 лет. — Меня в прошлом году жена не поздравила. Говорит, я не служил и никакого отношения к этому дню не имею. Я очень обиделся. Как 8 марта — так дари мимозы и конфеты, а как 23 февраля — обойдешься.

Продавцы интернет-магазинов и сувенирных магазинов   говорят, что в тройку самых популярных подарков в этом году вошли — пробковая шляпа для путешествий в экзотические страны (170–230 грн), раскладной нож (от 30 грн, цена увеличивается пропорционально количеству открывалок, штопоров и ножей) и будильник-мяч (160–170 грн).

— Мужчины в душе остаются мальчиками — им хочется иметь дорогие и хорошие игрушки, — говорит Леонид Орленко, 47 лет, директор интернет-магазина "Киевский сюрприз". — У нас есть, например, МР3-плеер с прикуривателем, как в машине (450 грн). Может мужчина и не курит. Но ему хочется такой плеер, потому что он многофункционален — а это наиболее интересно. Будильник-мяч — это часы, которые можно бросить со всей силы о стену. Он выключится на 5 минут и опять начнет будить. Обычный будильник так не запустишь, а хочется!

За 20 грн можно купить настоящую мечту любого дебошира — рогатку. Подарочный набор "Отважный" подойдет мужчине с чувством юмора. В комплект входят камуфляжная туалетная бумага, водостойкий мешочек к нему и свисток, чтобы этим звуком отпугивать комаров, когда уединишься в кустах. Такой набор обойдется в 109 грн. За 140 можно купить "набор пацифиста" — бейсбольная бита, которой теоретически можно победить Зло.

— Я своему мужу купила пробковый шлем для путешествий, — говорит Надежда Потапова, 47 лет. — Понимаю, что самое экзотическое для нас место — это наша дача, но он в душе путешественник. Ему будет приятно копать картошку в таком шлеме и мечтать о тропиках и приключениях.

Галстук — лидер продаж февраля. Сейчас чаще всего дарят широкие галстуки в большую полоску или другие оригинальные модели.

— Раскупают смешные галстуки, — рассказывает Луиза Сеч, 27 лет, продавец киевского магазина "Классика". — Покупают яркие с детскими и сказочными сюжетами. А также со спаривающимися овцами и свиньями. Такие галстуки стоят 50–70 гривен.

Сейчас вы читаете новость «Смешной галстук стоит от 50 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть