Ексклюзивы
пятница, 26 января 2018 05:05

"До конца курса уверенно говорила на немецком"

— На работе мне предложили поехать на стажировку в Германию. Я долго думала, что делать. В школе учила английский, немецкий знала на начальном уровне. До стажировки было еще несколько месяцев, и я решила таки выучить язык, — рассказывает менеджер по туризму 28-летняя Елена Коновалец из Львова.

— Подруга посоветовала "Образовательно-европейский центр Феодосии Колесник" во Львове. Она как раз закончила там курсы немецкого. Уже знала язык на высоком уровне. Первое занятие провели бесплатно. Я объяснила причину, почему нужно выучить немецкий, и специалисты сразу подобрали мне лучший способ овладеть языком. Кроме того, обеспечили хорошее соотношение цена-качество обучения. Для достижения максимального результата я училась в мини-группе. Посещала занятия вечером, после работы. Для меня выбрали самое удобное время занятий.

Курс немецкого языка, который предлагает "Образовательно-европейский центр Феодосии Колесник" очень компактный.

— Изучение языка не растягивают на годы. И для домашних занятий не нужно много времени. Я лишь 10–15 минут уделяла дома на задания, которые преподаватель давал в конце занятия. На каждом уроке нам постепенно добавляли новые, самые распространенные, необходимы слова и фразы. Пройденные темы закрепляли. Уже через несколько занятий избавилась от страха выражать свое мнение. А до конца курса уверенно говорила на немецком.

— На рынке языковых курсов центр работает восемь лет, — продолжает Елена. — Всех участников обеспечили необходимыми материалами для обучения. А преподаватель, который работал с нашей группой, стажировался в Германии. По окончании курсов я получила сертификат.

Курс немецкого языка в "Образовательно-европейском центре Феодосии Колесник" поможет сдать международные тесты Sprahtest, Daf, OSD (Германия, Австрия, Швейцария). Также здесь готовят к экзаменам, ВНО, собеседованиям и выезду за границу. Проводят и индивидуальные занятия.

В центре также качественно и быстро переводят юридические документы — уставы, лицензии, свидетельства о регистрации, банковских карточках.

Справки по телефону:

+38(096) 452 19 45

[email protected]

Место проведения занятий:

г. Львов, просп. Шевченко, 7 (шестой этаж)

Сейчас вы читаете новость «"До конца курса уверенно говорила на немецком"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть