Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 17:23

Боди-массаж делает обнаженная массажистка

— Зарезал я на позапрошлой неделе кабана, повез в Киев продавать, — рассказывает житель райцентра Вышгород Киевской области Василий Чупак, 44 года.

— День простоял на базаре возле метро Героев Днепра. Холодно! Скрутило мне поясницу, — вспоминает мужчина. — Зашел в наливайку, выпил рюмку перцовки. Немного попустило.

Соседи по прилавку насоветовали не тратясь попусту пойти на массаж, лучше с прогреванием. На столбе возле базара Василий Чупак увидел объявление массажного салона "Гейша".

— Было недалеко, я и пошел, — говорит Василий. — Встретила меня девушка, назвалась Кариной. Сказала раздеться и лечь на живот.

Массажистка полила спину маслом для младенцев "Бэби ойл", начала массировать руками и коленями. Боль уменьшилась.

— Потом сказала мне повернуться на бок. Переворачиваюсь. Вижу, а она совсем раздета! — смеется Чупак. — Я чуть с ума не сошел! Она начала успокаивать: мол, так и нужно. Ну, тут я чуть ли не лишился чувств.

Василий спросил о стоимости такого массажа:

— Когда услышал, опять в пот бросило. За сеанс — 150 гривен! Жена прибьет, когда признаюсь.

Дома Чупак рассказал жене, что у него болела спина, потому немного выпил. Солгал, что в наливайке вытянули кошелек, потому привез мало денег. О массаже ничего не сказал.

В следующий раз Василий Чупак купил газету объявлений.

— Салонов боди-массажа в Киеве довольно много, — продолжает Василий Сергеевич. — Близ Южного вокзала нашел салон "Моника". Возле Владимирского рынка — фирму "Леди релакс". На Лукьяновке возле СИЗО есть салон "Багира", а за минуту хода от площади Независимости — "Гюльчатай". — Цена везде одинакова — 150 гривен за сеанс, — подытоживает Чупак. — Рассказал о своем открытии куму. Иногда ходим в салон вдвоем. Женам не рассказываем.

Сейчас вы читаете новость «Боди-массаж делает обнаженная массажистка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть