Ексклюзивы
четверг, 28 июня 2012 00:45

Водители автобусов экономят на кондиционерах

Автор: рисунок: Владимир Казаневский
 

- Мужчина, подвиньтесь немного. С вас, как из ведра, пот капает. И все на меня. Еще и перегаром несет. Фу, меня сейчас стошнит, - львовянка Людмила Хруш, 36 лет, отпихивает в сторону мужчину лет 40 в черной майке. В четверг, 21 июня, едет на маршрутке №4-А из Сихова. Автобус производства львовского завода, просторный, но  заполнен людьми. Внутри жарко.

Мужчина пытается развернуться в другую сторону. При этом задевает нескольких девушек.

- Бе, вы ко мне прикоснулись, - кривится одна из них, в сером платье. - Мне уже и так плохо, в глазах темнеет от той духоты.

Люди просят водителя включить кондиционеры.

- Они же у вас есть, я знаю. Читала, что ЛАЗы - это как иномарки, - кричит старшая женщина.

- Ну так читайте дальше, а кондиционер я не включу, - отвечает водитель. - Он поломан. Не работает, все. Столько лет ездили и не жаловались, а теперь Европы им захотелось.

На заводе сообщили, что все их автобусы с исправными кондиционерами. Последнюю проверку проходили перед Евро-2012. При включенном кондиционере затрата топлива увеличивается на 10%.

- Ничего мы не экономим. Кондиционеры сейчас проходят профилактику, - говорят по телефону в АТП №1, которое выпускает в рейсы 11 автобусов ЛАЗ.

Сейчас вы читаете новость «Водители автобусов экономят на кондиционерах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.01.2013 07:30:57олегу37.52.84.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Розумію звіринну ненависть росіян до України, українців і всього укаїнського, але такої звірячої люті до Сергія СОБОЛЕВА , не розумію,але чомудивуватись, Хмель, зрозумівши що підписаний з похмілля Мутний союз з москалями згубний, хотів вийти, вони знищили його, горд Чигирин пограбували, жінок звавтували і вибили всіх жителів, насиливши москалями. 1709 Мазепа хоті вийти з союза 30 жовтня 1709 город Батурін погабован жінки,діти згвавтовані, жителі перебиті до одного, город спалений. 1944-1958 звізяче знущання над людьми вислали всіх, засили москалями Який союз з цими дикарями. Не даєте влади таким як С Соболєа, О Медвєдєв, О Соскін та багато інших розумнимлюдей,а самі упраляти не можите, як Ізраіль

25.01.2013 10:25:43ОЛЕГ 195.58.246.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

АХ ВЫ УРОДЫ!! ОПЯТЬ БЕЖИТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ ЕВРОПЕ НА УКРАИНУ. ГНАТЬ ОППОЗИЦИЮ!!!!!!!!! НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЕ СОПЛЯКИ. НАРОД!!! ВЫ ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ ВАШУ М...ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.01.2013 08:30:01Георгий195.182.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Там только дебильных клоунов не хватало.

25.01.2013 08:15:29Александр178.137.225.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Вот в этом и состоит несостоятельность оппозиции.Они только и могут жаловаться Европе,собирать грязь и лить на государство.У Европы свои проблемы.Вместо того,чтобы сконцентрироваться на экономических проблемах,оппозиция сделала заложниками граждан Украины из-за одной воровки,а возможно и убийцы.Проблемы людей,а вернее в их понятии биомассы,оппозицию не волнуют.

25.01.2013 06:30:39Юра37.53.193.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Моральные уроды - это защитники бандитов из партии регианальных рецидивистов ПР. Кроме того они, наверное, еще и мазохисты, которым нравится, когда их унижают и насилуют.

25.01.2013 02:12:08недепутат217.73.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Соболев - урод моральный каких мало !!!

25.01.2013 02:10:33Натали93.72.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А что еще можно ожидать от потомков стукачей?Их предки стучали в КГБ,а они призывают мировые громы и молнии на Украину.

25.01.2013 08:25:30Seva94.248.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

мамзель, это вы о ком - о шапкокрадах, на дэбилизм которых вынуждена реагировать Европа?

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть