Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2007 07:07

Трое жителей Тернополя погибли под Подволочиском

Около двух часов ночи недалеко от райцентра Подволочиск в Тернопольской области шестая модель ВАЗа столкнулась с микроавтобусом "Фиат-Дукато".

— Легковик на большой скорости выехал на встречную полосу, слегка зацепил микроавтобус "фольксваген" и ударился в " фи ат". "Шестерку" смяло так, что люди в ней имели очень мало шансов выжить, — рассказывает Николай Лекцалюк, старший инспектор областной ГАИ.

29-летнего жителя Подволочиска Игоря Конопацкого из разбытой машины вынесли мертвым. Его 30-летнего брата Бориса, который был за рулем, и 29-летнего пассажира Ивана Лысого из села Черниловка Подволочиского района с разбитыми головами дост авили в больницу. Мужчины не выжили. Борис умер в четверг утром, Иван — на следующий день.

Водитель микроавтобуса уцелел. Его шестеро пассажиров с переломами ребер и конечностей медики отвезли в Подволочискую центральную районную больницу. Их жизни ничего не угрожает. Виктор Кустов, Дария Волоховская, Ольга Муминова, Ольга Корневич, Виктор Кузмин и Вера Демчко ехали со Стрыя Львовской области за товаром на промышленный рынок в Хмельницкий.

Сейчас вы читаете новость «Трое жителей Тернополя погибли под Подволочиском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть