Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 07:12

Тамара Мельник съела 50 таблеток снотворного

8 февраля в селе Голосков Коломийского района Ивано-Франковской области похоронили 47-летнюю Тамару Мельник. Женщина покончила с жизнью, съев 50 таблеток снотворного.

Тамара Мельник — мать шести детей. Самой молодой и единственной дочке Марии 18 лет. Сыновья женаты, живут в соседних селах.

— Она осталась одна с мужем Святославом. Он на пять лет старше ее, сейчас нигде не работает, потому что ноги больные, — рассказывает исполнитель обязанностей сельского головы Нина Боднар. — Тамара получала небольшую пенсию, еще ей насчитывали льготы как многодетной матери. Немного подрабатывала в сельскохозяйственном объединении "Нива".

В прошлом году семья продала скот и занималась только обработкой огорода. На околице села в начале 1990-х получили пай.

— Жили не багато, как-то спасались вместе, — продолжает Боднар. — Мать без сознания увидела дочка. Вызывала карету "скорой". Машина ехала очень долго, потому что была в другом селе на вызове.

На помощь позвали сельского фельдшера Ирину Козачук. Мельник становилось хуже, в коломийскую районную больницу ее доправили на соседском авто. В тот же день вечером женщина умерла.

Сейчас вы читаете новость «Тамара Мельник съела 50 таблеток снотворного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть