Ексклюзивы
суббота, 17 ноября 2007 07:13

Романа Дмитрука сбил "мерседес"

На трассе Ковель–Луцк "мерседес" сбил 10-летнего Романа Дмитрука, жителя поселка Голобы, в Ковельском районе Волыни. Мальчик вел домой отца Валерия Дмитрука, 35 лет. Перед тем мужчина выпил лишнего в местном баре. Сын ехал на велосипеде вдоль дороги, отец свой велосипед вел рядом. Пьяный Валерий постоянно пытался выйти на трассу.

Приблизительно в семь вечера из Ковеля в Луцк ехала сотрудница Луцкого отделения ГАИ МРЭУ. Женщина заметила на дороше мужчину с велосипедом и пыталась вывернуть руль. В это время под колеса попал Роман.

— Семья Дмитруков неблагополучная, родители то сходятся, то расходятся, — говорит Голобский сельский голова Аркадий Степанюк, 53 года. — Мама с двумя Ромиными братьями живет в селе Рокини Луцкого района. Погибшего мальчика воспитывала бабушка.

Валерий работает подсобником на ремонтных работах местного универмага, Роман учился в 4 классе. Их велосипеды не были оснащены отражателями света.

Сейчас вы читаете новость «Романа Дмитрука сбил "мерседес"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть