Ексклюзивы
среда, 22 августа 2007 07:12

Полковник Калмыков разбился на джипе

На международной трассе Киев—Ягодин возле села Хворостов Любомльского района на Волыни погиб в автоаварии областной военный комиссар 43-летний Владимир Калмыков.

Авария произошла в субботу вечером. Водитель ехал на китайском джипе "Джилай-7151", который купил за неделю до аварии. Вместе с 35-летней женой Аллой и дочкой Анастасией, 13 лет, военный комиссар следовал на отдых на озеро Свитязь. За селом полковник не справился с управлением. Иномарка влетела в кювет и ударилась в дерево. Мужчина погиб мгновенно, покалеченных пассажиров забрала "скорая".

— Комиссар получил водительские права только   в прошлом году, до сих пор его возили на служебном авто. Вероятно, не хватило водительского опыта, — говорит начальник отдела областного ГАИ Виктор Главичка, 34 года.

Джип слетел с дороги на пустой от машин трассе. Местные крестьяне говорят, что в том месте уже погибло около 10 автомобилистов. Геологи называют отрезок шоссе поблизости Хворостова геопатогенной зоной, где проходит подземный разлом земной коры.

В настоящее время жена и дочка погибшего комиссара лечат переломы в Волынской областной больнице. В понедельник родственники покойного отправили гроб с телом погибшего на Донбасс, откуда был родом Владимир Калмыков.

Сейчас вы читаете новость «Полковник Калмыков разбился на джипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть