Ексклюзивы
четверг, 06 сентября 2007 07:02

Александр Ковальчук залпом выпил бутылку водки

В прошлый четверг на берегу озера у поселка Жовтневое Иваничевского района Волынской области от алкогольного отравления умер 35-летний шахтер Александр Ковальчук. Мужчина поспорил с друзьями, что залпом выпьет бутылку водки.

В конце недели Александр получил зарплату и поехал на озеро на пикник. С друзьями распили на троих литр водки. Потом решили устроить соревнование — кто больше выпьет. Ковальчук поспорил, что одним глотком осилит бутылку. Когда выпил — ему стало плохо. Друзья вызвали скорую помощь. Однако еще до приезда врачей человек умер.

— Сердце не выдержало чрезмерного количества спиртного, — говорит начальник Нововолынского горотдела милиции Анатолий Трофимов, 40 лет.

Александр Ковальчук работал проходчиком на Нововолынской шахте. В поселке Жовтневое у горняка остались жена и дочь-школьница.

Похожая трагедия недавно произошла на реке Стир в Луцке. Захмелевший 39-летний Григорий не смог доплыть до противоположного берега и утонул.

Сейчас вы читаете новость «Александр Ковальчук залпом выпил бутылку водки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть