четверг, 05 апреля 2007 19:04

"Океан Эльзы" не будет поддерживать политиков

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, 31 год, дал во Львове пресс-конференцию по случаю всеукраинского тура в поддержку альбома "Мера".

Журналисты поинтересовались у певца, как он относится к решению президента Ющенко распустить парламент.

— Я так понимаю, что это то, ради чего вы все сюда пришли, — шутит Вакарчук. — Есть указ президента, который нужно выполнять. Если у кого-то есть сомнения относительно этого — пусть ждет решения Конституционного суда.

Певец говорит, что "Океан Эльзы" не будет принимать участия в предвыборных концертах.

— Во время оранжевой революции мы отменили коммерческий тур по России. За свои средства организовывали выступления на майданах Украины. Думаю, кульминацией наших отношений с политическими силами должно было бы стать выступление на концерте, посвященном инаугурации президента Ющенко, — рассказал Вакарчук.

Всеукраинский тур, посвященный выходу альбома "Мера", начнется 20 мая концертом на львовском стадионе "Украина". Билеты на "океанов" будут стоить 20–100 грн.

Сейчас вы читаете новость «"Океан Эльзы" не будет поддерживать политиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть