Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2008 07:00

Начальник милиции читает о себе сплетни в Интернете

Начальник Львовской областной милиции Василий Писный, 45 лет, отчитался о ста днях работы на посту. Генерал рассказал о раскрытых за это время преступлениях. О нераскрытых не упоминал.

— Удалось разоблачить три преступные группировки автоворов, действовавших на территории Львовщины, — говорит Писный. — Также раскрыли 18 убийств, совершенных с начала года.

Задержали убийц владелицы пункта обмена валюты 32-летней Марии Роман и Олега Бориса, 32 года. Роман в прошлом году в апреле застрелили из огнестрельного оружия. Борис погиб в феврале 2008 года возле собора Святого Юра во Львове. Милиционеры арестовали и злоумышленников, ограбивших в марте отделение "Мегабанка".

Генерал не вспоминал о кражах трех новых автомобилей со стоянок львовских автосалонов. Относительно резонансных убийств тоже ничего не сказал. Так же как и о нераскрытом нападении на отделение банка "Надра" в городе Рудки Самбирского района Львовской области.

— Обо мне в Интернете пишут всякие " гадости", — отвечает Писный на вопрос о причастности к ресторанно-гостиничному бизнесу и коррупционной деятельности. — Если кому-то удастся доказать, что я беру взятки, сразу напишу заявление об увольнении.

Сейчас вы читаете новость «Начальник милиции читает о себе сплетни в Интернете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть