Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 07:18

Мотоциклистка Ольга Бонк называет мужчин слабыми

Автор: фото: Ольга ГЕМБИК
  Ольга Бонк на своем мотоцикле в центре Луцка. Фото сделано осенью прошлого года
Ольга Бонк на своем мотоцикле в центре Луцка. Фото сделано осенью прошлого года

Жительница Луцка Ольга Бонк, 29 лет, четыре года работает в частной автомастерской. Специализируется на тонировании авто, полировке автозапчастей. Иногда занимается шумои золяцией. Хобби Ольги — мотоциклы. Она дружит из байкерами местного клуба "Вестерн байкерс МС", ездит на байкерские сборы и имеет мужское прозвище — Оливер.

— Недавно упала, — говорит Бонк. — Меня неудачно подрезали на киевской трассе, машину немного покоцали. Помню только — падаю, меня еще раз подбрасывает, слышу как сквозь туман: "Где Оливер?". А я лежу на "встречке". Хорошо, хоть никто не ехал. Меня подняли, отвели в сторону, ног-рук не чувствую. Сотрясение мозга тогда получила, несильное, правда. Попробовала ногой трассу — просто лед!

Ольга постоянно ходит в кожаных штанах, кожаной куртке с 30-ю нашивками из разных байкерских сборов. В ее левом ухе четыре сережки, на левой руке татуировки — символ сарматки. Носит кожаные плетеные браслеты, железные перстни.

По образованию Ольга хореограф, окончила Луцкое культурно-просветительское училище. Родители думали, что дочь одумается. Мать настаивала, чтобы выходила замуж и рожала детей. Ольга не хочет.

— О, так мне же с парнем тяжело познакомиться! — улыбается мотоцикли стка. — Только скажу, что мотоциклами увлекаюсь — смываются! Одни слабаки вокруг.

— Планируешь семью?

— Будущий муж должен уважать мое увлечение. Иногда смотришь на восход или закат солнца и думаешь: вот бы рассказать об этой красоте любимому человеку! Дорога — она в действительности очень объединяет. Хочешь узнать человека — поедь с ним куда-то.

Бонк была в каждой области Украины. На байкерские сборы выезжает ранней весной и возвращается в Луцк осенью.

— Я люблю скорость 80–100 километров. Это мало. Но дорогой хочется насладиться, разглядеть пейзажи, людей, прочитать какие-то интересные и смешные названия на указателях.

У Ольги нет друзей-девушек.

Сейчас вы читаете новость «Мотоциклистка Ольга Бонк называет мужчин слабыми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть