Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2007 07:13

Николая Сущика закусал пчелиный рой

Сердце Николая Сущика, 40 лет, не выдержало болевого шока — в прошлую субботу жителя села Космач Костопольского района Ривненской области до смерти закусал пчелиный рой.

С женой Людмилой Николай копал картошку. После обеда Сущик запряг двух коней и повез мешки домой. Во дворе случайно зацепил телегой улей возле забора. Разозлившиеся пчелы набросились на мужчину.

— Насекомые полностью облепили ему голову, не было видно даже глаз — так черно, — с ужасом вспоминает председатель Подлужненского сельсовета Елена Ткачук, 49 лет. — Николай даже не кричал — пчелы лезли в рот. Он упал и катался по земле, махал руками, чтобы согнать их.

За нападением наблюдал сосед, но не рискнул согнать насекомых, лишь позвал односельчанку-медика. Через несколько минут Николай уже был мертв. Его голова и шея заплы ли от укусов. Вокруг лежало несколько сотен мертвых пчел.

Крестьяне рассказывают, что Сущик держал две пчелиные семьи. Детей у него не было. Его жена работает заготовителем молока.

Сейчас вы читаете новость «Николая Сущика закусал пчелиный рой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть